Вот те на!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 7 авг 2015.

  1. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    на инактивных игроков защита новичков и сейчас не распространяется
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    В жизни бывает и другой сценарий. Сосед приходит и бьёт тебя, ты чтобы восстановить справедливость обращаешься к площадке, а потом приходите вы и сеете своё "правосудие". Переводя на твои примеры: сосед пришёл с дубинкой и мои кулаки оказались бесполезны, я взял травмат для обороны, а вы приехали с базукой и бобанули мою квартиру вместе со мной. Не особо смахивает на справедливость
     
  3. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    сам то понял, что сказал? Не сравнивай автомат с палкой.

    вот как раз таки 1000 ЗС это и есть базука.
    А мы - честный омон, что отнимет её.
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Вам дай только поднять ЧСВ прикрываясь за правосудие и равновесие в игре. Вы разберитесь кто заслуживает расправы, а кто нет, а не действуйте как тот омон которому дай только расстрелять всех и кричать что "мы крутые" и завалили кучу флота. В конкретной ситуации (которую я описывал), ваши действия были похожи на террористический акт или какую-то мафиозную разборку.
    P.S. Я спрашивал неоднократно на странице вашего альянса по поводу ваших услуг и ответа не последовало. Повторю вопрос: Могу ли я вас нанять для разгрома вас же или хотя бы для обороны от вас?
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Дмитрий, не старайся объяснить ему, он всячески игнорирует то, что ему не выгодно на словах. Он не ищет правду, он ищет самоутверждения, а в этом случай, по твоему, он разве будет слушать все твои аргументы? Нет, он их просто прослушает мимо, и дальше будет нести правосудие. Правда, если ты не заметил - они уже решили местным злом стать, ога.