Вот те на!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 7 авг 2015.

  1. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вступил в предтечи так крутым стал? Из-за широкой спины бормина кто угодно может грязь вещать. Но ты смотри если не завяжешь поливать грязью нашего руководителя так мы на тебя управу найдём.
    Что касается покупки флота - купил, засейвил, ударный флот прошёл мимо. Если мозгов не хватает (простите мой французский) засейвить флот, так о чём речь? Спички детям не игрушка.
     
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Я говорю так же, как и про всех - предположительно. Я написал что это безобразие кому либо надоест. Вон Сатане например это надоело\не нравится, и решил что Сатоси срочно изменить защиту. Стравить - остальные ПРЕДТЕЧЫ сами решат, нужно ли во что ввязываться или нет. И я не говорил от его имени, как ты видишь. Можешь указать по точнее, где я говорю за него. И угрожать даже не имеет смысла, так как Сатана восстановит справедливость в защите.

    P.S Пойду смотреть Наруто, вы даже не знаете, где мои ОСНОВНЫЕ колоний, и в случай с тем же Надменным - нечего не сможете сделать, поздравляшки.
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Свои предположения оставь при себе и все будут довольны. Сейчас ты льешь грязь на главу моего альянса и мне это не нравится.
    Ps кто сказал, что мы не знаем где твои колонии? Может мы знаем, но виду не подаём. Задумайся.
     
  4. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    5 раз не мало ли? игроков не так уж и много, я например при таком раскладе смогу напасть только на 3 игроков, к тому же система очков не очень объективно отражает расстановку сил в игре, моя практика показала что можно довольно успешно воевать против игроков превосходящих тебя в 20 раз по очкам
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ты про дополнителные или основные? Вдруг ты не имеешь введу те, что у меня не основные. Задумайся, мой юный ученик.
    Твой глава мне не нравится, и я как свободный Чеширец свободного космоса, высказываю своё мнение и свою правду! Долой цензуру!
    [​IMG]

    Все, на кого вы нападаете, просто хотят посидеть, покачаться, и покупают флот на радостях, им даже не пользуясь. А тут приходите ВЫ и выдаёте звиздюлки, настроение падает и уходят. Неудивительно что только на трёх игроков(тех что ниже тебя по Рейтингу, на выше ты можешь спокойно напасть). Вы всех уже распугали. А продолжите в том же духе, не будет вам с кем либо играть, кроме как самим. Скажите спасибо Администратору, что помогает вам не загребать себя в свою же яму проблем с малым числом игрокам.
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    На низких нападать нельзя будет. От них только можно будет обороняться. А на старших нападай сколько влезет. Бормин будет от тебя только отмахиваться. Но САБ никто не отменял)) Там расчёт статистики пока не работает.
     
  7. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    приходит человек в игру, начинает развиваться, нападает на соседа на соседа, но его атака проваливается, 100 его линкоров проигрывают 50 гауссам, тогда он вкидывает денег и покупает 1000 зс, начинает бомбить соседей, которые не видя и малейшего шанса на победу и бросают игру один за другим, а тут появляемся мы и разбиваем эти 1000 зс. Ах, какие же мы плохие!
     
  8. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    А что если аккаунт брошен? тоже нельзя? столько добра пропадет
     
  9. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Пропадёт значит пропадёт. Вот Надменного забанили - добро тоже пропало, но это его вина, и его желания. С тем же успехом - можно уйти в отпуск, за то достанется ресурсы новичкам, новичок на новичок, это хорошо, пока один бросил аккаунт - другой начинающий игрок поживиться им, ему куда нужнее будет.
    Это тоже самое, если мы придём с ПРЕДТЕЧЫ и сломаем вас весь флот, да бы вы других не обижали и не влезали не в своё дело. Кто знает, может игрок как раз купил ЗС, что бы защищаться, по скольку его атакуют и не может отбиться. А вы значит пролетаете, ломаете всю прекрасную малину в плане защиты и собираете счастливые обломочки. Вы как чёртовые американские миротворцы.
     
  10. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    1000 зс для защиты? звучит как "мирный атом для Северной Кореи"))) kaltenbruner, alexred, login может быть тоже только защищались?

    то что флот надменного пропал очень печально, было бы круто если бы Сатана сделал его доступным для атаки, устроил бы крутой квест в стиле "найти и уничтожить", только представь какой бы ажиотаж бы начался
     
  11. novikoWS

    novikoWS Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Самое интересное что, бывший хозяин 1000 ЗС сидит молча и строит новый флот! А мы тут развели полемику, причем совершенно бесполезную!
    Прямого контакта не было, претензий у сторон нет! Справедливо или нет поступили Лебеди? время покажет!
    Думаю тема исчерпала себя, и переходит в флуд...
     
    Shi нравится это.
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Флот Надменного весь баланс игры испортил. Теперь долго баланс будет восстанавливаться и торговая площадка отмываться. Хотя там чистая прибыль для администрации теперь лежит))) Как говорится на нужды космоса)
     
  13. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Давно надо было, а то мы своей статистикой и возможностью распугаем всех новичков. Им нужны гарантии.
     
  14. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Насчет: Нельзя нападать на меньших по статистике, я не согласен.
     
  15. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Во-первых, как сделать Луну? Игроки в одном Альянсе.
     
  16. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Во-вторых: игрок на 1000 очков меньше. Он нападает, я нет. Это неправильно. Он может полностью разгромить все колонии.
     
  17. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    В-третьих: исходя из второго, первый игрок развил колонии лучше чем флот, второй развил флот(или купил) лучше чем колонии. Вопрос кто из них сильнее?
     
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Для создания Лун будет создан специальный офицер.
    Для того чтобы не атаковали новички колонии поставь там по 1 аватару))
    Ну если он развил колонии больше чем флот, то это его проблемы - значит его будут доить те кто развил флот. Надо придерживаться правила золотой середины.
     
  19. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    все таки это малость обламывает в тактике, хорошо бы что-то вроде возможности понижать защиту либо отключать ее вовсе, вспоминается старая добрая текстовая игра Цивилизация, там была возможность включить функцию Мораторий, указывалось время когда 6 часов в сутки ни ты и ни тебя не могли атаковать и совершать другие враждебные действия, хочешь пользуйся ей, хочешь нет, но менять настройки можно было только раз в 5 дней, хорошо бы и тут подобную систему управления защитой от сильных игроков
     
  20. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    То есть теперь игра превратится в ферму. Так как фармить мертвые планеты которые ниже тебя рейтингом в таком случае нельзя, мочить флот активных игроков которые меньше тебя по рейтингу нельзя, а фармить тех кто выше нельзя (альянсовый нейтралитет) получается, что игра превратится в ферму.

    Выход из этого лично я вижу только один - поделить игроков образно на категории:
    Топ, Мид, Лоу.
    Топ может мочить других топ-игроков и верхний слой мид-игроков, мид может мочить нижний слой топ-игроков других мид-игроков и верхний слой лоу-игроков, а лоу соответственно может мочить нижний слой мид-игроков и всех лоу-игроков. Заброшенные планеты предлагаю дать возможность фармить всем без исключения.