Вот те на!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 7 авг 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Всем привет! Во-первых о новостях, появился писец какой космический кораблик, аж пальцы грызи себе. Корабль Арес, о нём здесь описал http://forum.game-kosmos.org/threads/245/

    А теперь разнообразим нашу музыку, и по этому... Органная! Приятного прослушивания и чтения. Ибо великие дела пора творить и читать!


    Случился скандал, о котором давно мне надо было о нём рассказать. Но для тех, кто в танке, расскажу. Игрок login имеет очень много дополнительных Аккаунтов. После случая раздачи 15к Тёмной Материй, Логин собрал всё в одну кучу, очень много ТМ, и продал вне аукциона Надменному.
    [​IMG]
    Надменный накачал себе свыше 40000 геологов, и ресурсы у него потекли не реальными числами, начав очень быстро-быстро развиваться и продавать не меренное число флота. Однако, через некоторое время, он был временно забанен, да бы разобраться - что происходит, и всё вынюхали и поняли, что тут что-то не так, херня и обман вообще, но Надменный на первое время легко отделался и его разбанили. Убрав геологов до 400 числа и оставив все ресы.
    [​IMG]
    Однако, не давно, он начал строить огромное количество аватаров, перемахнув быстро bormin1983 и NikKartor63. 13 Миллиардов очков было. МИЛЛИАРД КАРЛ!
    [​IMG]
    Администраторы терпели это безобразие, но когда он выложил всё это на аукцион - у них лопнуло терпение, и Надменного забанили навсегда. bormin1983 разочаровался, так как не с кем теперь воевать. Кстати, NikKartor63 почти набрал 10 Миллиардов очков, поздравляю!
    [​IMG]
    Cygnus Project бьют всё что шевелится, не трогая лишь ПРЕДТЕЧИ, однако вскоре и с ними столкнулись, когда Nikerouler напал на неизвестного игрока GREK, как вдруг столкнулся с защитой bormin1983 и бой получился в ничью. Однако бой вошёл в ТОП на 3 место.
    Ссылка - http://game-kosmos.org/game.php?page=raport&mode=battlehall&raport=61fbacc2752c788bb2bdd7e2514d7159
    [​IMG]
    К слову, началось с того, что Andrew_Gol, тоже из лебедей, напал на GREK, но каким то боком лоханулся и остался не с чем. И Nikerouler решил такой типо добить, мол ты живым не уйдешь, но тут bormin1983 эпически обломал.
    [​IMG]
    И ещё к слову, Nikerouler награбил Надменного перед баном, и вывел от туда не хилые ресурсы. Однако, это вряд ли окупило то, как поломал флот об флот bormin1983. Таки не выгодно.
    [​IMG]
    А кстати, что насчёт Торговой Площадки?

    Там остался на продажу Флот Надменного, за огромную сумму, но не менее огромный мощный флот. Так же у Лебедей много чего скупили, или они повытаскивали обратно к себе. Но куда-то целых 6 торговых страниц, а это 54 выложенных товаров где-то, делись. Любой желающий может неплохо вложить в игру и купить угрожающую мощь у Надменного, который никогда не сможет вытащить свои деньги от туда. Му-ха-ха-ха! Сатана всё продумал.
    [​IMG]
    Ну и о Альянсах. Альянс ПРЕДТЕЧИ вновь с скучным тоном продолжили заниматься тем, чем занимались - развивались, вздыхая о том, что было бы неплохо с Надменным подраться. Cygnus Project кусают всех кого не лень, а так же основался Flame Of Steel, мирные трудолюбивые жители вселенной.
    [​IMG]

    НА этом я вообщем то всё! С вами был ХаосХай, Космический Вестник, и поооомнииитее! I'm sex машина!
    [​IMG]
     
  2. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    когда я напал на Грека было большой неожиданностью наткнуться там на Бормина. Грек выглядел как обычный новичок познавший прелести торговой площадки, на таких мы обычно специализируемся в своих нападениях, ну что вышло, то вышло.
    На сколько невыгодным было нападение тебе стоило лучше посчитать. Для восстановления потерянного в битве флота мне понадобится около 11ккк ресурсов в дейтериевом эквиваленте, к счастью с поля брани я прихватил немного обломком, вышло 8ккк если считать в том же дейтерии. С главной же Надменного только первой атакой вместе с обломками я вынес более 7ккк ресорсов в той же системе подсчета, а ведь была не единственная моя атака за эти 2 дня, хоть и самая результативная. Такая вот не хитрая математика)))
     
  3. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Грек просился к нам в альянс, но так как мы не принимаем он получил отказ. Вместо этого я предложил ему ресурсов на развитие. И тут оказывается их пытались забрать. Я предложил свою помощь. Вам повезло мои ЗС просто не успели долететь.
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    А как же твоя "политика невмешательства", можно узнать? Или это - пустые слова? (;
     
  5. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Дам совет! Не отзывайте флот обратно с удержания, он летит в 2 раза дольше. Мой должен был вернуться через 6 часов, я решил отозвать, время полета заняло 12 часов.
     
  6. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Там мои ресурсы.
     
  7. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Знаю по себе, когда только пришел в игру и тебя начинают атаковать, теряется весь интерес к игре.
     
  8. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Мы не трогаем игроков, что развиваются самостоятельно.
    Я думаю, ты прекрасно понимаешь, что если бы я позволял бить всех, то остались бы только мы и Предтечи.

    А если игрок купил 1000 ЗС, даже не докачавшись до них, то это лишний повод дать ему понять, что не в кораблях счастье.
     
  9. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ты не трогаешь, за то другие лебеди щипают многих.
     
  10. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ты хочешь об этом поговорить? Я твоих голословных обвинений уже наслушался. Ты лжец, и я это неоднократно доказывал.
    Как вообще бормин тебе доверяет - ума не приложу
     
  11. novikoWS

    novikoWS Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    3
    Тоесть: если игрок купил 1000 ЗС для охраны и защиты своих колоний, при этом не проявляя агрессии против активных игроков, лишь пощипывая ишек для кача! То просто необходимо их уничтожить, планеты разграбить и довести до потери интереса?? А потом все дружно жалуются! Мол: нет достойных игроков, сильных союзников и т.д.! так их и не появиться, а те единицы что будут, они постараются не светиться в стате чтоб не привлекать лишнего внимания...
     
    Дмитрий и ХаосХай нравится это.
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    то есть ты наивно полагаешь, что игрок покупает 1000 (ТЫСЯЧУ!) ЗС для защиты своих колоний? Это уже ударный флот, друг мой. Вполне себе боевой.
     
  13. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    ПРЕДТЕЧЫ к примеру тоже весь ваш флот может поломать, потому что он достаточно уже ударный, и к тому же боевой, между прочим! Просто так, чтоб не дать вам шанса. И знаете? Я бы не отказался от такого поворота развития событий, но мы ведь справедливы. А вы просто стервятники, ставшие хуже Рейдеров. Ваша цель была защитить мирных игроков от пиратов, но в конце в концов сами стали хуже чем Рейдеры. И ваши оправдания настолько отвратительны, что мне тошно.
     
    Дмитрий нравится это.
  14. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Твои слова настолько непоследовательны и непонятно, что походу лишь ты, как женщина, что-то напридумывал себе, и доказывал. Бормин мне верит, потому что считает, что я не лжец. Администрация, ПРЕДТЕЧЫ и почти все игроки, кроме твоих лебядяшек, скажут - ХаосХай врал? Не, не слышали о таком. Ты просто раздуваешь из непонятной фигни, возможных не стыковок или ещё чего - какой то едрённый смысл того, что я лжец, обманщик и так далее. Разумные адекватные люди видят здесь во мне как человека, который не грамотно пишет темы, но с интересом. А так же игрок ПРЕДТЕЧОВ. О том, что ты сам себе нафантазировал - касается лишь тебя. Если тебе этого не понять - это не мои проблемы, а вследствие не мне с тобою об этом говорить.
     
  15. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Это никогда не было нашей целью, не надо приписывать.
    Я тебе даже процитирую слова из нашего топика:
    Даже тут ты умудрился подстроить всё под себя, о чём речь вообще? Изначально мы позиционировались как отпор рейдерам и наёмники.
    Собственно, ничего не поменялось. Если мы не оправдали чьи-то личные ожидания - мне вас жаль. Но мы здесь не для того, чтобы исполнять ваши извращенные мечты.

    Не говори за других.
    Мне лень сейчас искать все темы, где я тебя тыкал носом в твои же косяки, связанные с подтасовкой событий. Я даже уточнил у Сатаны позицию по этому вопросу, цитирую: "пусть создаёт интригу, даже если он говорит не правду".
    Так что не надо мне тут.
    Ты себя давно дискредитировал в глазах нашего альянса, потому что не можешь держать ответ за свои слова.
    Мне даже спорить с тобой лень, маленький лгунишка.
     
  16. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    я тоже знаю что это такое, меня аватары начали атаковать еще когда я ЗС не научился строить, но на просьбы помочь сильные игроки не откликнулись, за это им и спасибо, пришлось действовать своими силами - продумывать тактику и договариваться о сотрудничестве, так и получился в итоге Cygnus Project, через дней 10 первый серьезный агрессор был побежден, за ним еще несколько таких же, все они покинули игру, нам даже не нужно было их полностью занулять заставляя полностью слиться, они сами переставали играть как только теряли купленный флот, поэтому я придерживался и буду придерживаться позиции что в игре нужно полагаться в первую очередь на собственные силы
     
  17. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    так-то у нас довольно строгие ограничения в нападениях на активных игроков, брошенные планеты мы атакуем сколько захотим, вряд ли тут сейчас найдутся те кому мы не даем покоя, а щипаем мы как раз тех у кого возникает внезапное пополнение во флоте и то это ограничивается парой-тройкой атак в неделю
     
  18. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Shi твоя лень появляется, когда аргументов уже нет.

    Лебеди, думаю bormin1983 дал знать, что не на всех новичков, что купили флот - могут быть легко атакованы. Рекомендую прекращать это безобразие, иначе у некоторых ПРЕДТЕЧОВ могут лопнуть терпение. Бизнес же ломаете NikKartor63 и bormin1983. Если те кто скупают их флот - прекратят скупать флот из за того, что вы на них нападаете - эти двое могут начать возиться с тем, что бы те, кто покупали у них флот - было всё ОК. То есть устранение проблемы. Новички даже не подозревают о том, что на них могут напасть, из за того, что они решили немного потратить деньги на флот и порадоваться этому. Ни кому, кроме вам, это не выгодно. И кому нибудь это надоест уже. Так что прекращайте.
     
  19. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Надо срочно программисту заняться защитой игроков, если разница в очках больше чем в 5 раз.
     
    ХаосХай нравится это.
  20. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ты нам угрожаешь, я правильно понял?
    Бормин, задумайся, какую крысу ты взял в альянс. Он пытается нас стравить. Я обращаю твоё внимание на это сейчас, и слабо себе представляю, почему новички говорят от твоего имени.