Блокировка Надменного

Тема в разделе "Баны/Разбаны", создана пользователем Satana, 23 июл 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Может его дождёмся. Посмотрим, что он скажет. Всё равно пока Надменный в изоляторе. Никто его трогать не может и он никого не тронет.
     
  2. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Можно и так. А вернется он когда в очередной раз будут ТМ раздавать.
     
  3. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Надо бы его мультой найти.
     
  4. Andrew_Gol

    Andrew_Gol Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    просто в следующий раз нужно отписываться здесь, чтобы получить тм
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Администрация не продаёт игровые ресурсы. Идея игры - это игра без доната.
     
  6. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Так херли ты тогда меня забанил. Ты чё сам себе противоречишь? Давай правило новое придумывай.
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Временная блокировка, чтобы ты ещё чего-то не натворил. Теперь мы знает как дела обстоят. И надеюсь для тебя этот бан будет всего лишь только лёгким предупреждением. Но офицеров я бы у тебя отобрал всех.
     
  8. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Мир достаточно велик, чтобы удовлетворить нужды любого человека, но слишком мал, чтобы удовлетворить людскую жадность. - М. Ганди
     
  9. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Семь раз отмерь и один раз отрежь - Мула
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Братишка надо не голосовать, а дать разобраться админам. Я твоей вины не в чём не вижу. Тебе предложили - ты купил. Наказать надо Логина. Он мультоводством занимался, а тебя тупо подставил. В идеале - сделку отменить, тм логину - тебе деньги и логина в бан, а тебя в игру.
     
    Kraz и Надменный нравится это.
  11. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Как же хорошо, когда ты морж.. и тебе хорошо. - Морж.
     
    Djitrik нравится это.
  12. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Деньги были переданы не в игре. И вряд ли Логин захочет их вернуть.
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Где ваши доказательства, товарищ Бормин? Вы могли попасть в аналогичную ситуацию.
    Предлагаю не накалять ситуацию, а дать админам время для беспристрастного расследования.
     
  14. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Все же просто. Насколько я помню правила, то мультоводство здесь запрещено. Надменный не отрицает что купил ТМ у мультовода и его не интересовало, как такое кол-во ТМ было добыто. Однако, это можно расценивать как сокрытие бага или нечестной игры другого пользователя, умышленно, с целью получения преимущества над игроками, которые играют честно...
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Надменный не мультовод. Надменный лишь покупатель конечной услуги. Эта услуга заключается в покупке большого количества тм. Покупая тм надменный не мог знать, какого происхождения эта тм, ведь продавец для возможности легкой продажи тупо скрыл сей факт. Так что давайте доказательства вины надменного. Всё, что было описано выше - мультоводство, сокрытие багов и тд - дело рук продавца - логина, а не покупателя.

    Пострадал здесь надменный, но любой мог оказаться на его месте. Так что повторюсь, ждем расследования администрации.
     
  16. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Не думаю, что я бы не задумался откуда у человека столько ТМ. А значит либо он знал, либо догадывался о происхождении большого числа ТМ. Вообще все догадки... Но факт не честной игры на лицо. На месте администрации я бы ввел правило о запрете каких либо покупок ресурсов, флота вне торговой площадки.
     
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Пострадал здесь надменный, но любой мог оказаться на его месте.
    Здесь ситуация как с просроченным молоком. Вот ты пришел в супермаркет. Там 10 упаковок с молоком. Ты взял первую, оплатил пришел домой, а оно прокисло. Ты виноват в том, что не посмотрел срок годности, но продал-то тебе товар опасный для здоровья магазин.

    Ждём расследования администрации.
     
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Будем ждать когда логин отпишется тут. Недменный правила не нарушил. Я не запрещаю торговать вне игры. Вы это делаете на свой страх и риск. Надменного могли кинуть, он рисковал и получил заслуженный бонус. Моя вина в том, что я не следил за мультами и вовремя не пресек беспредел логина.

    Итог: ждем логина и решаем как с ним поступить. Надменный останется на 2 недели в бане, чтобы узнать точно как он получил это и за сколько. Возможно еще что-то всплывет. Мне важен каждый игрок и банить всех я не могу. Возможно потом я изменю правила. Но сейчас надменный перед правилами игры чист.
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Если логин не объявляется?
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Если логин не появляется, то я его баню просто и все.