Блокировка Надменного

Тема в разделе "Баны/Разбаны", создана пользователем Satana, 23 июл 2015.

  1. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    6. Использование багов

    Использование игровых ошибок запрещено. Найденные ошибки должны быть как можно скорее представлены Администрации в тех. поддержку, по электронной почте или ICQ. Мошеничество запрещено.
     
  2. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Ты чё мне дичь втираешь? Какими я - лично я багами пользовался? Ты вообще со своей головой дружишь? Вон иди Логину втирай или ещё кому-то свою ересь.
     
  3. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Ты мошенник. Все операции должны были проходить через игру. С процентом для Администрации. Ты только,что подтвердил мои слова.
     
    BabyOfTheWar и ХаосХай нравится это.
  4. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Если не секрет сколько ты выложил за ТМ?
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Бормин прав, в любом случай ты действовал вне аукциона, не оставляя администраций часть заслуженных процентов. В этом то ты точно виноват.
     
  6. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Гм, правила никто не отменял, так то.
    Опять приведу пример евы, уж простите.

    Был там игрок, которого уличили в сделке с ГМами. Они нарисовали ему пару уникальных чертежей, по которым он мог строить дорогущие корабли за копейки.
    Всё бы мелочи, но игрок этот был лидером крупнейшего альянса (5000 ЖИВЫХ человек), и владел почти всей вселенной евы. Я думаю, ты понимаешь, что все бабки он выводил из игры, и счёт там шёл на десятки (если не сотни) тысяч долларов ежемесячно.
    Разумеется, его поймали в последствии, забанили половину управления альянса, альянс распустили, ГМов наказали на реальный уголовный срок.
     
  7. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Вот ответь мне на вопрос. В EVE online есть возможность покупки каких-то ресурсов через администрацию. Типа доната проекту и получение каких-то бонусов?

    Администрация не продаёт ТМ. Администрация нихрена тут не продаёт и в игре нет доната. Если мне выпала возможность быстрее развиться, то я не должен от неё отказываться. Так что моей вины тут нет, что вы не хотите развиваться чуть быстрее.

    Что ты можешь купить на аукционе? Офицеров 4000 штук?
     
  8. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    В EVE online есть возможность купить игровую валюту. И только. То есть как здесь UNI.
    Всё, абсолютно всё в Еве производится и добывается игроками. Корабли, ресурсы, чертежи.
    Именно поэтому я часто ставлю эту игру в пример.
     
  9. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Предлагаю выставить Сатане голосование виноват ли Надменный или нет. Надменный не голосует.
     
  10. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Ну допустим ладно - тут донат через UNI. Но что же я нарушил купив ТМ? Я заплатил свои деньги - ни у кого ничего не воровал.
     
  11. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Кстати доказательств твоей невиновности у тебя нет
     
  12. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Да вы все проголосуете ВИНОВЕН лишь бы убрать сильного игрока, который оказался в нужном месте в нужное время. Да я раскачался и у меня много офицеров. И что теперь стоит за это банить?
     
  13. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ну, я приводил аргумент выше.
    Как ни странно, я против бана, но офицеров бы у тебя забрал. Типа фаирплей, все дела
     
  14. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Твой случай можно провести так. Чувак с 50.000.000 ТМ продал другому игроку за... 1 тыщу рублей. Нет, даже за 500 рублей. И вот, Чувак на самом деле добыл багнутым способом, или не разрешённым, который нарушает баланс. Его к примеру забанили и выгнали, а тебе оставили всё, ведь пофиг, что они добыты не честным путём и проданы за копейки, причём вне аукциона это было сделано. Такова твоя логика. Это тоже самое, что если бы мне продали за копейки вне аукциона багнуто-добытые Звёзды Смерти и ими я дал тебе бы люлей. Продали бы вместе с координатами всех твоих колоний.

    Кстати, а как насчёт Login? Чё там с ним?
     
  15. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Я всё больше удивляюсь твоему мировоззрению. Какое чёрт возьми доказательно невиновности? Я ни в чём не виноват вообще. В чём ты мою вину увидел?
     
  16. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Разве видно что есть здесь голосование Виновен и Невиновен? Ты о чем вообще? Администрация всё проверит и решит. Я лично считаю что ты неправ касательно покупки ТМ ВНЕ аукциона, всё остальное - буду ждать мнение Администраций.
     
  17. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Повторюсь: Ты мошенник. Все операции должны были проходить через игру. С процентом для Администрации
     
    ХаосХай нравится это.
  18. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Бабло срубил и сбежал.
     
  19. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    А мне откуда было знать как они были добыты. Если он сидит и дрочит на своих мультиков и ему так подфортило с подарком от сатаны, то чё мне теряться что ли? Просто не получили сладкого тортика вот и стонете.
    Где это в правилах написано? Ты сам правила придумываешь? Или потом переписываются, как администрация захочет. Не удивлюсь если правила и правда сегодня изменятся))

    НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ И ПОКУПАТЬ ТОВАРЫ ВНЕ ИГРЫ

    Жду такого правила.
     
  20. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    поддерживаю. обнулить всех Офицеров.