Блокировка Надменного

Тема в разделе "Баны/Разбаны", создана пользователем Satana, 23 июл 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Пришлось временно заблокировать этого игрока, так как у него что-то уж слишком много офицеров. У старожилов даже близко столько офицеров не набирается, а они играют каждый день практически год в игру. В игре должен быть порядок, чтобы было интересно играть. Никакого доната и никакого использования багов. Категорически запрещено мультиводство, так как после подарка от администрации 15 000 ТМ, некоторые мультиводы начали скидывать ТМ со своих мультов на торговой площадке. Всё это портит баланс игры и нарушает внутреннюю экономику.

    Сейчас будем проводить искать как он смог так много набрать ТМ. Сам он это сделал либо помог кто.
     
  2. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Умение играть и правильно вести бизнес не может являться нарушением правил и причиной блокировки. Лично я правила не нарушал.
     
  3. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Лол, я ж первым подозревал его в этом. Гы. Но поглядим, реально ли Надменный что либо багоюзил, или по честному стратегил.
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Это временная блокировка, так что расстраиваться не стоит. При том с режимом отпуска, так что колонии никто атаковать не будет. Можно пока расслабиться и пойти покурить 30 дней. Как разберёмся, так и разбаню или вообще удалю.

    В игре главное порядок!
     
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Хотелось бы увидеть доказательства. Действия серьезные.
     
  6. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Интриги! Скандалы! Расследования! Отличный репортаж для новостей!
     
  7. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Если не секрет, то сколько офицеров?
    Последний раз, помню, сильно удивился, увидев техи у картора под 1000%
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
  9. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    wooooooooooooooooot 4002
     
  10. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Нуууу, я так и думал. Только посчитал, что геологов где то 2500-3000
     
  11. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
  12. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Обратите внимание на изменения ресурсов, все они идут синхронно
     
  13. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    А теперь я расскажу где он взял столько Офицеров.
     
  14. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Есть в игре такой игрок Логин. Большой любитель Мультоводства.
    Недели 2-4 назад игрок Логин выставил на продажу ЗС в 2 раза больше чем у меня. Мои были 93шт за 1 УНИ, у него 186шт за 1 Уни.

    Меня это сильно удивило
    По постройкам он не очень

    Сатана раздавал 15000ТМ каждому + 2000 с полгода назад. У Логина мультов больше 200.Он собирал Уни для переброски ТМ в один Аккаунт. Потом искал клиента.и клиент нашелся.Это Надменный. Продавал напрямую, я думаю через ВебМани.Потом весь ТМ продал за один УНи.И самое главное.После этого он(Логин) перестал заходить в игру
     
  15. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    В EVE Online в EULA (лицензионное соглашение) есть интересный пунктик. Он гласит о том, что игрок может быть забанен за подозрение в нарушении лицензионного соглашения безо всякого уведомления. Так же в лицензионном соглашении есть пункт о том, что игрок не должен получать преимущества, покупая или продавая вещи, если он знает, что они получены заведомо преступным путём.

    Иными словами, в еве надменного бы забанили без уведомления. И никакие петиции и просьбы не помогли бы.
     
    ХаосХай нравится это.
  16. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Прикольное предположениеXD А может ты просто струхнул и решил любыми путями от меня избавиться. Ты мне весь флот снёс и планеты. И теперь меня ещё забанили из-за твоих доносов. Да ты прямо стукачёчек-петушочек. Нормально стыдно сражаться со мной? Как баба из под тишка в выходные напал и флот мой снёс, а теперь ещё скулить начал.
     
  17. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Говорит то, кто ныкает свои колоний от прямого боя. А вообще, администрация разберётся, скорее всего, отдаст тебе компенсацию за недоразумение, если тебя оправдают.

    Ну а если хочешь повысить свои шансы на оправдание, расскажи свою историю того, откуда у тебя столько офицеров.
     
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Это верно, но я не могу найти ниточки откуда всё это тянется. А просто так банить нельзя, а то другие игроки подумают, что их аккаунт нихрена не стоит, так как Админ может проснуться с охрененного будуна и начать банить всех без разбора за плохие отзывы в сторону Kosmos'a. надо всё делать логично основываясь на фактах. Я временно его забанил, так как у него реально много Офицеров. Больше чем у всех. Теперь остаётся найти как он их получил. Может быть виноват совсем другой человек, а Надменного только подставили. Тогда я забаню другого, а Надменного лишу его офицеров и разбаню.

    Ведь так правильнее поступить?
     
  19. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Угу, хотя по теорий бормина тогда, деньги Надменного уплывут в не куда, что будет хорошим примером для всех.
     
  20. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Даже если я их купил, от кому какое дело. Сами купить не смогли вот и ноете?

    Твоя игра свободная и без доната. Что же тебе не нравится, если игроки сами стараются как-то вертеться? Сделал бы донат и всё было бы на мази. А то не себе не людям. Теперь ещё решил забанить. Твоя игра в таком случае яйца выеденного не стоит, если игрок, который вкладывает деньги и силы в игру, может просто остаться ни с чем на радость немощам.