Союз

Тема в разделе "Заключение союзов", создана пользователем Дмитрий, 6 сен 2015.

  1. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    можешь таки обратиться в роскомнадзор, они тебе помогут. Как раз мб гугл заблокируют, по твоей жалобе то.

    Интернет должен быть свободным.
     
  2. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Обязательно сообщу, скажу меня обидел прекрасный лебедь Shi. Интересно, какова их реакция будет... И жаль что я беларус и ваш надзор тут не работает. Доброй ночи. Завтра рабочий день, вернее уже.
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Твои слова для меня пустой звук (если не сказать грубее - п*зд***), и я тебе объясню почему. Начать с того что ты в первом же предложении делаешь попытку "оскорбить". Дальше идёт вброс г*вна на вентилятор в стиле "мама, он первый начал" и заканчиваешь ты тем, что пытаешься выдать свои "выводы" как единственное существующее и эталонное мнение, что опять же не присуще разумному человеку. Последнее предложение "проявлять сдержанность" вообще верх двуличия. Я готов открыть тему нашего альянса и показать кучу примеров ваших "проявлений сдержанности".
    Смех - определять возраст собеседника по профилю на форуме. Я предпочитаю делать это по паспорту. Понадёжнее будет. Его подлинность гарантирует не админ и капча, а государственный орган под названием "Федеральная Миграционная Служба". Не переживай, когда-нибудь и тебе его выдадут.
     
  4. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Не волнуйся, из-за форумных тролей вроде тебя я никогда не переживал, и более не намерен что-то доказывать или объяснять.
    Кстати, аналогично очень смешно с того, как ты определяешь возраст по форумным постам. Например твйо лидер пишет об ответственности войны в браузерной игре, это ты не берешь в расчет при определении его возраста? Считай это риторическим вопросом.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А мне лично нравится, когда люди в игровом форуме ответственно к войне относятся. При том это специальный тематический раздел. В Курилке можно было бы обсудить всё как обычно (или на космочане), но тут именно дух игры должен присутствовать.
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    А как бесконечный шпионаж способствует войне? Я понимаю там, была парочка атак, но ребенок постоянно приписывает шпионаж как одна из причин объявления войны...
     
  7. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Не выдирайте фразы из контекста. Начал после твоей колонии и атак в моем направлении.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
  8. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Так я бы и молчал, если бы многоуважаемый альянс не агрился на личности. Моя беда что я ответил на их провокации.
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    То есть, когда человек берёт твоё враньё, домыслы, псевдоаргументы и раскладывает их по полочкам он тролль? Мне тебя искренне жаль, тебя наверное роняли просто в детстве.
    Фотки своего лидера я вижу в переписке альянса в вк каждый час, и насчёт его возраста у меня не возникает сомнений. Да и пожалуйста, когда что-то аргументируешь постарайся думать своей головой, а говорить"аналогично" и переписывать мой пост своими словами. Хоть развиваться будешь (наверное).
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Гуси уйдите из моей темы. Сколько букв было посвящено возрасту, так будьте взрослыми да свалите от сюда, это тема не для вас.
     
  11. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Твоя тема? А мне в ней удобно. Вы из темы нашего альянса уходили по первому требованию? Что-то не припомню.
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Твоя тема? А мне в ней удобно. Вы из темы нашего альянса уходили по первому требованию? Что-то не припомню.
     
    Nikerouler и Shi нравится это.
  13. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Вы всем альянсом кричите какие вы взрослые, так будьте примером, покажите что вы взрослые и не поступайте как поступаем мы.
     
  14. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Он только умеет "размахивать руками" и говорить про меня, что я кричу по школярски " ты первый начал".
     
  15. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ты лучше маме пожалуйся, какие мы нехорошие.
    Она поймёт и выслушает.
     
  16. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Капитан очевидность снова в моде
     
  17. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Я обязательно спущу твои советы в твой янтарный унитаз.
     
  18. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Принимается.
     
  19. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ты так не любишь свою мамочку и не хочешь с ней лишний раз поговорить?
     
  20. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Ты про мою мамочку не вспоминай, будь добр.