Союз

Тема в разделе "Заключение союзов", создана пользователем Дмитрий, 6 сен 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Альянс Аполлон-n предлагает заключить союз с альянсом ПРЕДТЕЧИ для уничтожения общего врага в лице Cygnus Project.
     
    Shi, RenTesla и Nikerouler нравится это.
  2. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Поддерживаю!
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Теперь ясна цель ваших недоатак на нас. Подмазаться к сильным. Ммм так в духе средней школы.
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Всеми руками за, заключайте!
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Дети - цветы жизни
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    На могиле родителей ©
     
    alexred, funballs и Shi нравится это.
  7. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Давай я тебе кое-что поясню "школьник". Началось это в большей степени потому что тесла делал попытки ловить мои корабли и бесконечный шпионаж. Последним толчком послужила его колония в моей галактике. Ваше мнение о своих персонах, которые в большинстве младше меня, если дата на форуме верна, очень завышено. Проявляйте сдержанность, в особенности Ваш лидер.
    P.S. Чтобы Вы знали, я здраво оцениваю свои шансы в борьбе с Вашим альянсом. И именно по причине агрессии Теслы я уже готовился покинуть свои текущие позиции. Что же, была совершена попытка покусать агрессоров, но вышло не очень удачно. Вы же глаголите о какой-то "ответственности". Ребята, это смех.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2015
  8. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    По секрету скажу, ты тут один из самых младших в игре (как и большинство твоих соалийцев, впрочем)
    Живи теперь с этим.

    Ваше мнение будет учтено и слито в отдельный янтарный унитаз, спасибо.
     
  9. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Твое поведение и фразы показывают обратное. Не пойму, за чем я тут что-то объяснял? Ты же походу "отбитый".
     
  10. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Боюсь, ты не можешь указывать мне на несдержанность, так как за 5 минут ты успел уже обозвать funballs школьником, а меня - отбитым.
     
  11. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Боюсь, ты уже это сделал с ним не раз по отношению к нам. Даже в своем листе отношений. Благодарю за внимание.
     
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ну-ка, покажи.
    А стендинг-лист - это внешний ресурс. Я там могу писать что угодно, и это никак не нарушает правила игры.
     
  13. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Я сейчас о правилах и не говорил. Я говорил о твоей личностной корректности. Твои ответы и фразы, а также то как ты не замечаешь контр-аргументы доказывает как раз таки не твое "превосходство" в возрасте или уме. Может ты обиделся, что у тебя в ветке нафлудили? Не знаю. Меня еще усмехнула твоя фраза о моей несдержанности, которая повлекла за собой войну альянсов, мол готов ли я нести ответственность? "ШТАА???!" Ответственность? Господи, да ты переиграл или вжился в свой образ космического "императора". К чему это я сейчас? Даже и не знаю. Наверное к тому, что это опять ставит под сомнение твою зрелость. Хотя, возможно я предвзято отнесся к этому. В любом случае, спорить ни о чём я не желаю. Знаешь, когда-то в детстве у нас часто говорили при спорах поговорку: " кто спорит - тот говна не стоит". Детская, но такая тонкая. Поэтому всегда избегаю споров, особенно, когда человек не воспринимает контр-аргументы.
     
  14. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    И добавлю про внешний ресурс. Если этот ресурс несет собой нарушение правил другого ресурса, на котором ссылка к первому, то эта ссылка должна быть заблокирована.

    Но все мы знаем, что людей играет и так мало, чтобы что-то запрещать, блокировать и банить. Да и меня это не задевает, это ведь твое личное мнение. Не забудь его отправить в тот самый унитаз, дружище.
     
  15. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ну это уже совсем клиника. Космочан, официально созданный админом, видимо, тоже должен быть заблокирован? Не смеши, ну.

    И да, ты, видно, совсем не в курсе, что такое "ролеплей"..
     
  16. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Ты сам дал ответ: "официально созданный админом."
     
  17. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ты не в курсе, что это создаёт т.н. Прецедент?
    Если можно ругаться и материться на внешнем ресурсе, то остальные ресурсы не могут быть заблокированы за подобные нарушения.
     
  18. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Космочан не внешний ресурс, а часть проекта, который создал один и тот же админ.
     
  19. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Боюсь, ты не прав.
    И ещё раз повторяю, в правилах нет (и не будет) пункта, что будет запрещать постить на внешних ресурсах что угодно. Потому что это не та зона отвественности.
    Переходя по ссылке, ты принимаешь риски, что там может быть нечто, что тебя шокирует, расстроит или заставит совершить суицид, лол.
    И вообще, ты не в роскомнадзоре на подсосе, случаем? Уж очень твои нападки похожи на блокирование всей википедии за статью про гашиш.
     
  20. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    В чем-то ты тут прав. Однако, всегда должна быть возможность блокировки ссылки, если поступила жалоба об "оскорблении чувств верующих", если ты понимаешь о чем я.