Снежный тайфун

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 15 дек 2015.

  1. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Так и не нашли способа сделать возможным строить больше кораблей в секунду? Неужели нельзя создать в меню верфи группы кораблей строящихся по секунде, а в этих группах указать количество (10, 100, 1000 штук и.т.д) выдаваемое игроку. Если его скорость постройки должна превысить 1 шт./сек, то подменять истребитель в верфи группой истребителей. Аналогично с другими кораблями. Не мгновенно, но быстрее чем сейчас, для тех кто вложится в нанитки.
     
  2. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    А где возможность брать то же количество нано-роботов при постройке 1 аватара, только при постройке кораблей более простых? Так или иначе, степень сложности работы напрямую влияет на время. А здесь этой зависимости нет.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А вот это уже интереснее и это я сам могу реализовать в игре.
     
    funballs и RenTesla нравится это.
  4. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Шоб всё не было так просто, можно для этого дорогие техи ввести. Вроде как переход с производства Т1 на Т2.
    Например так:
    Исследование "Промышленный переворот". Позволяет строить корабли пачками по несколько штук. Каждый уровень открывает такую возможность на 5-ти планетах. Единственная возможность обойти ограничение "один корабль в секунду".
    Цена 1-го уровня - 40 000 000 000 металла, 35 000 000 000 кристалла, 20 000 000 000 дейтерия.

    P.S.: На 5-ти планетах с наивысшими уровнями фабрики нанитов.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2015
    funballs нравится это.
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я тебе писал же, что обидеть не хочу. Согласись, админ говорит "баланс игры хрупкая вещь", но ты баланс кораблей правишь регулярно, или я не прав? Двойные стандарты же.
    Ну вот, нашли же выход. Только главное, чтобы возможность распространялась не только на корабли но и на оборону. Лучше сделать это с технологией как в этом посте
     
  6. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Знаешь, если заглянуть в ЗС, можно увидеть, что количество боёв после моих правок сильно выросло. Плюс я не видел ни одного негативного высказывания по поводу новых параметров кораблей.
    Выводы делай сам.
     
  7. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я не говорил, что твоя работа плохая. Я просто отметил факт расхождения заявления администрации и фактического положения дел.
     
  8. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    так ведь и кардинально новых изменений в игре нет, кроме скорострела у обороны. Разве не так?
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я устал тебе объяснять. Просто устал. Все ответы в предыдущем сообщении. Вот оно.
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Нововведение ввёл. Сейчас в CHANGELOG и в новостях отпишусь. Теперь постройки могут идти гораздо быстрее КОРАБЛЕЙ, но учитываться всё равно будут мощностя верфи. То есть мгновенно не должно ничего строиться
     
  11. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    жаль что у нас дождевой тайфун, а не снежный
     
  12. WoDa

    WoDa Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    брат, ты что из России? Если да , то вероятнее всего ты из тех оппозиционеров, подобных Навальному, поверь мне, к словам Монтескье нужно серьезно относиться, построить огромную страну можно ТОЛЬКО тиранией. Поэтому эту строну построят без нас, без кого либо лишнего) А если ты не из России, то уж поверь, мне как человеку КРАЙНЕ близкому к политике, известно как и что тут обстоит, не с точки зрения Кирова, страдающего от недостатчи дотаций, а с точки зрения ЦБ, который в принципе не пытается делать баланс в регионах, потому что он никому не нужен)

    Что касается игры, то я полагаю, что вы размышляете с позиции фермеров) И уж время в игре на постройку скашивать нельзя, во всяком случае кораблей, потому как мы все дальше уходим от рационального. Вы не забывайте, у нас в игре есть человек 20 новичков, которые радуются подаренным 3млрд как сиянию бога. Что будет, если они поймут, что эти три сраных миллиарда и видимый "псвевдорост" ничего не значат, если на тебя летит флот раз в 9 дороже всей твоей империи. Хотя бы ради этого, стоит оставить хоть что-то неудобное в этой игре. ИМХО
     
  13. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Монтескье как бы жил несколько веков назад. Ты бы еще о Платоне завел бы речь, он бы точно считал облако на iOS наверняка бы миром идей.

    Ну пускай новички и радуются, мне под новичков что ли подстраиваться? Я думаю, они когда входят во вкладку "Статистика" очень много начинают понимать :)

    С Навальным меня кроме участия в Болотной ничего не связывает
     
  14. WoDa

    WoDa Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Есть вещи которые никогда не устаревают, например жадность, глупость, Монтескье и прочая филосовская хрень. Все это актуально тысячилетиями) Дай щас на кавказе толкать законопроекты, раскудахкаются про паранжи, места для намаза, и прочую хрень. Якуты о запрете заводов на байкале, на ямале запрет на нелегалов) Но всем насрать, важно на месте правительства ЗАСТАВИТЬ думать людей так, как тебе угодно, нежели демократию плодить. Вся эта западаная херня, у нас, привыкших к кнуту, до добра не доведет)
     
  15. WoDa

    WoDa Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Количество твоих боев возросло) а так, зал славы новые имена пока не видит)
     
  16. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Ошибаешься как раз, философы устаревают в первую очередь.
    Не знаю, каким образом якуты против заводов на байкале, если даже их республика не граничит с этим охером...
     
    Nikerouler нравится это.
  17. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    И вот такая херня по всей Бурятии)