Оскорбление

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Дмитрий, 31 окт 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Игрок shi высказал своё мнение по твоим темам и в твоём же жанре создал голосование, как ты на моё нововведение. Это больше выгладит как "вашим же салом по мусалам" оскорблять он никого не собирался, просто хотел высказать недовольство. Факта оскорбления я тут не вижу. По крайней мере до уровня космочана это совсем не дотягивает))
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Вижу тут панибратство некое появилось. Меня сравнивают с багом и называют ошибкой в открытой форме. Если для тебя это не является оскорблением, то я уже боюсь представить что реально будет считаться оскорблением.
    Хочешь как лучше, генерируешь идеи, а итог - тебя оскорбляют и всем хорошо.
    Не собираюсь терпеть этот попустительский стиль правления игрой. Удачи Космос.
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я не управляю игрой. Я просто слижу чтобы всё тут работало. Управляют игрой сами игроки. Для этого я и сделал вам космочан. Если кого-то что-то обижает, то я не в силах обиженного защитить, кроме как просто сказать "Не обижайся!". В игровой процесс я вообще не вмешиваюсь. Забанил на время Надменного, и то только за то, что он пускал деньги мимо кассы.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Правила написаны чтобы их соблюдали игроки и за этим следить должна администрация или модераторы (которых нет), и при нарушении администрация или модераторы должны наказывать за нарушение. Тут этого не происходит. Я хочу существовать в правовом обществе где тебя уважают и где осуществляется защита граждан/пользователей. Тут анархия какая-то которая держится ещё только на приличии игроков. И форум не является игровым процессом, так что вмешивайся или не вмешивайся в игровой процесс, форум у этому не относится.
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    И какое ты хочешь наказание Щи за то что он тебя Объебосом назвал?
     
  7. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Он меня ошибкой назвал, сравнил с багом и объебосом назвал.
    Что значит что я хочу?! Правило написано! Наказание должно исходить от нарушенного правила которое предусматривает определённое наказание.
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    http://forum.game-kosmos.org/threads/254/

    Вот что в этой теме есть:
    Теперь подождём, что там Shi расскажет. Будем работать как с Надменным. Выслушаем обе стороны.
     
  9. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Shi повёл себя как ребёнок создав тему в отместку нашей. Я надеялся тебя убедить в ненужности твоего нововведения методом народного голосования, чтоб ты наглядно увидел что людям это не нравится. Я в той теме никого не оскорбил. Лишь высказался что обнова ошибка (помним что обнова не человек и ей всё равно на оскорбления). Shi же своими высказываниями доставил мне моральные страдания, которые наказуемы почти во всём мире и по идее должны быть наказуемы тут (правило то есть). Но ты руководствуешься мыслью: "в игру и так мало народу играет и если начать банить то никого не останется". Отличное мировоззрение.
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Просто начинай вести себя по-взрослому и от тебя все отвалят. Бери пример с Владимира Путина или там с Александра Лукашенко. С Иосифа Виссарионовича тоже неплохо. Ты своими непродуманными предложениями сломал админа вот он и обновляет игру в худшую сторону.
     
  11. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Минздрав предупреждает: должность админа опасна для здоровья, Вас могут сломать.
     
    Back_to_USSR нравится это.
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
  13. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Да у тебя же butthurt!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  14. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Больше картинки не смог найти, чтобы выразить всю гамму эмоций.
    А теперь по теме.


    Жил-был дмитрий, фанат Пахома, зелёного слоника, MDK, Саши Грей и просто хороший человек:
    [​IMG]

    Жил, не тужил, в касочке ходил, да вдруг случайно попал в интернет.
    Кто его пустил?
    Как попал?
    Никто не знает, но, блуждая по просторам нетика, он наткнулся на наш любимый Kosmos.

    Долго ли, коротко ли, но он там освоился, и собрал свой первый альянс под названием "Объебосы из комнаты 933" (судя по его фото и постам, это название было самым правильным)
    Альянс этот существовал недолго, и переродился позже под другим, уже всем известным названием, Appolon-n.

    Посравшись со мной и проиграв войну альянсу Cygnus Project, Дмитрий позорно удалился , крича про потерянный интерес к игре.
    Что, впрочем, не помешало ему через 3 дня появиться снова и начать срать на форуме.

    Какое-то время все его игнорировали, но однажды количество неразумных постов перешло все разумные границы, и его начали гнобить. Дмитрий этого не понял и продолжил плодить темы в геометрической прогрессии. При этом, совершенно не пользуясь поиском и не обращая внимания на темы с этими же багами.
    [​IMG]
    Последней каплей стала вот эта тема - верх маразма и абсурда. Раздел "ошибки в игре" совершенно НЕ предзнаначен для выражения недовольства, но, видимо, скудного воображения и хода мысли Лема не хватило, чтобы это понять.

    Разумеется, я не мог оставить это без внимания и создал свою тему - чистый троллинг, на который дмитрий повёлся, как бык на тряпку.


    Таким образом, отвечая в свою защиту:

    а) Объебос - это не оскорбление. Дмитрий сам себя им считает, раз создавал такой альянс. (к слову, он мог быть забанен за некорректное название альянса, но я уж молчу)
    б) Моральные страдания не наказуемы во всём мире, лол. Если я тебя во всеуслышание называю "ошибкой природы", то это даже обзывательством счесть очень сложно.
    в) как правильно понял Сатана:
    Собственно, не вижу проблемы.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2015
  15. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
  16. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Админ прими меры
     
  17. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    upload_2016-2-29_22-18-44.png
     
  18. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    ну прям сначала вынести флот как крыса а потом админу пожаловаться....ты в жызни как и в игре некчёмное создание....игра не продвигаеться потому что люди доигруют у моему уровню и когда покупают око создателя начинают понимать что они должны протсо прятатся по карте и оставлять свои шахты потому что их по кд выносят игроки которые на ряд сильнее ....нужно не по положению в статистике ограничевать круг атакуещих а по очкам .....возможно тогда что-то и будет....до скорого
     
  19. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    все топы попрятались на далеких галактиках и толку дальше розвиваться не вижу ...
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Исправляй названия планет. А то бан будет