Генератор Тм

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем funballs, 21 сен 2015.

  1. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Создать строение генерирующее ТМ. Ограничить 10 уровнем. 1 уровень занимает два поля и стоит очень дорого. Для постройки необходима гравитационная технология 15 уровня.
     
  2. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Цифры каковы?
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Потолок добычи в сутки - 15 к ТМ.
    Стоимость пусть админы определяют.
     
  4. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Что то жирно как то. Это почти в 2 раза увеличит её добычу по сравнению с суточной добычей при 100-м рейдере.
    Возможно это следует сделать только для планет 1-й галактики (в общем, для не особо хорошо спрятанных), только 1 шт. на цивилизацию, с разрушаемостью в бою. Это действительно очень роскошная постройка и она сильно нивелирует ценность ТМ.
     
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    У меня рейдер 100, астрофизика 25. Ладно, можно до 10-12к тм скинуть.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Не забудь, что он гравитех 15 требует.
     
  7. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Хотя можно просто к уровню гравитеха привязать.
     
  8. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Всё же склоняюсь к тому, что ради лишних 10к ТМ в сутки можно и пооборонять такую постройку. И так ТМ стабильно капает, а если хочется больше, то пусть за это придётся сражаться. И повод для битв появится. А то многие (и я в т.ч.) попрятались, и фармят ресы) Объём выработки ТМ привязать с гравитехе. Тогда и новички будут свои пару сотен в день получать, и топы с десяток.
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Соток нет. 1 уровень генератора - 1000 тм . Построить может каждый. Только имей гравитех.
     
  10. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Вполне неплохо. Насчёт того, что такие постройки нужно сделать объектом войн, согласен? Без этого ТМ станет просто ресурсом, вроде дейтрия, только дороже. Безо всякой изюминки.
     
  11. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Это никак не сделать. Поставишь планету специальную - топ вроде меня оккупирует её и всё. А если грабить с планет игроков, так можно вывезти и то, что нафармили экспедиции. Защита новичка опять же препятствие для этого.
     
  12. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Нет. Не грабить. Просто уничтожить и собрать лом. Каждому, у кого есть гравитеха, доступна постройка этого генератора в первой галактике. Для удобства разрабы пусть его во вкладку оборона впихнут и подправят выпадание лома конкретно с него. А что бы его можно было найти и снести - вернуть ныне отсутствующую вкладку поиска со списком всех планет, где есть такой генератор. И новички что бы грызлись за свой лом между собой, и топы, у которых постройка высокого уровня, грызлись за свой.
     
  13. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Это очень сильно поднимет вверх развитых игроков.
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А вот это хорошая идея. Я только за, чтобы побольше сражений было.
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Чет я не понял механику. Точку удерживать надо или разбить? Лом собирается автоматически или надо собирать?
     
  16. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    Всё просто. Во вкладке оборона (или в зданиях, если можно прописать его участие в бою на планете) появляется этот самый генератор материи. При любом нападении на планету он принимает участие в бою. Структура и щиты этой постройки зависят от его стоимости. Лом, который выпадает как при обычном уничтожении флота на планете, тоже зависит от стоимости (но для большей "вкусности"здания он равен 100% от неё). То есть необходимо всегда быть готовым задэфить планету с генератором от нападающих. В противном случае, куча ресов, которые были на него потрачены достаются врагу в виде лома. Который ещё нужно собрать перерабами.
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я построю его на планете в далёкой галактике/системе. И его просто никто не найдёт.
     
  18. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29

     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ок. Нашел меня игрок топ 10. Защита новичков не позволит ему на меня напасть. Фэйл.
     
  20. Khadat

    Khadat Активный пользователь

    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    29
    А потом он найдёт того, кто ему по зубам. Нападёт. Профит. Ты же говорил про доступность этого здания каждому с гравитехой? Гравитеха ранних уровней не так уж и сложна в получении.