ТМ добывается миллионами

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 15 янв 2016.

  1. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Тссс. Не пали контору. По-секрету, весь клан Нетерпимых это лишь мульты администрации.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    А помните с чего всё начиналось? Все начиналось с попытки заставить всех воевать и все начали воевать, только в 31 секторе. Новый великолепный механизм добычи ТМ должен был увеличить её ценность (так говорил наш вождь), но на деле вышло что её как грязи все добывали (кто успел конечно). Теперь *** его знает что дальше будет. Я бы начал резать заводы, электростанции, фабрика нанитов стоит дёшево, а режет время строительства на ПОЛОВИНУ! Ну не зажрались ли топы?
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я говорю надо торговую площадку фиксить. Программист пока занят, а она дыра в сервере
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Так закрой её. Если она дисбалансирует игру, то закрой её временно, а когда она будет работать адекватно, то открой.
     
  5. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    И корветы надменному порежь. С остальным я сам разберусь :D
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сама фишка игры это площадка, но ей вот так постоянно пользуются. То ПРЕДТЕЧИ ей так пользовались, то теперь Нетерпимых научили. Закрою, тогда игра ничем не будет отличаться от других игры. А программист пока ещё не в состоянии быстро освободиться.
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Этот флот внутри игры был создан. Я не могу взять и просто так срезать корветы. Даже за офицеров я ТМ возвращал.
     
  8. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Он не мог быть внутри игры создан, потому что появился мгновенно. Я пару дней строил 100 лямов истребителей, а тут откуда-то корветов куча и сразу.
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ну так потерпят адекватные люди. Нетерпимые разве что не смогут)
    Мульты)?
     
  10. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Все равно в статистике такую кучу флота не спрячешь.
     
  11. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    А зачем прятать? у тебя есть 100 планет это считай, 100 верфей. На каждой строишь по куче и всё. Ну или даже на 200 сотнях.
     
  12. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Ну, так и делается. На колониях. Только в статистике это всё учитывается.
    А у надменного, кроме корветов еще и аресы. И по исследованиям он в где-то в жопе был. Вроде бы.
     
  13. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Опять Надменного в бан и Марфеса в придачу, который ему эти корветы построил и перекинул?
     
  14. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    А как он их построил, чтоб их не было видно в статистике? На скрине вообще 2 миллиарда корветов. Потом их количество до 400 лямов снизилось, и все равно это очень много.
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я считаю, что для отправки игрока в бан нужно провести серьезное и беспристрастное расследование.
     
  16. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Я, кстати, против бана. Грабить некого будет. Я просто хочу расколотить флот, а не могу :D
     
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Напарников позови.
     
  18. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    400кк рисованных корветов сложно перестрелять. К тому же, сабовые бои невыгодны, как можно убедиться, посмотрев топ-2 бой.
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Чел, я понимаю твои чувства, но прежде чем кричать, что они рисованные, неплохо бы иметь хорошие доказательства.
     
  20. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Надменный был неактив. А после того, как я запер флот марфеса в первой галактике, который я в состоянии разломать, он вдруг появляется с прокачанными офицерами, исследованиями и огромным флотом, которого в статистике просто не было нигде. У марфеса его флот сохранился. Какой вывод из этого?