ТМ добывается миллионами

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 15 янв 2016.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ну тут судя по всему, один кошерный товарищ останется и усе.
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Домыслами можно дойти и до курса сто долларов за рубль, фактом от этого домысел не станет( Мы не админы, мы проверить не можем, что там произошло.
     
  3. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Конечно, не станет. Факты обрастают домыслами разной степени достоверности. Но факт есть априори.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Так что я думаю, что если есть обоснованные претензии, то лучше это как-то в личке с админом обсудить.
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Сегодня будет пересчёт системы добычи ТМ и графики с усреднённым показателем добычи ТМ каждым видом кораблей. Надеюсь игроков это должно ввести выкупа дела и все должны понять, что новая система гораздо лучше
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я ничего не понял. То есть теперь не будет зависимости от стоимости флота? Или шатлы, шпионы, аватары и аресы будут добывать одинаковое количество? Больше инфы предоставьте игрокам. Всё, что я вижу из так называемых "обновлений" это урезание количества добываемой ТМ игрокам всех категорий. Даже с прокаченным полностью охотником за тёмной материей флот из 100 аватаров привозит 58 000 ТМ. Как это охарактеризовать? Идиотизм? Маразм? Как на 58 000 ТМ прокачивать начальника экспедиции за 1000 уровнем?
     
  7. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Я надеюсь, там цифры указаны в тысячах ТМ, а не просто в ТМ? Просто согласитесь, за 10к ТМ межгалонизатор или мастодонт отправлять - это совсем клиника.
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    У меня всё указано корректно 58 000 ТМ это пятьдесят восемь тысяч ТМ.