UNI и ВОЙНА!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 6 июл 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    http://pub.keygenmusic.org/mp3/!Others/ARYX.mp3 (врубает музыку)
    ДЗЫНЬ-ДЗЫНЬ! Война началась и деньги с этого рубят!
    [​IMG]
    Такие деньги впервые раз торгуются! Вот это да! Надо же! Это просто полный Пэ
    Интриги! Скандалы! Рэмпейдж!
    [​IMG]
    На Торговой Площадке началось настоящие безумие!
    [​IMG]
    Игрок Надменный продаёт очень много Звёзд Смерти за малую сумму, игрок ХаосХай скупает пачками, но Надменный их не перестаёт выкладывает и продаёт и продаёт! ХаосХай получает с каждой минутой всё больше и больше преимущество над Cygnus Project!

    Что происходит? Сейчас расскажу. Cygnus Project даже после того, как Рейдеры сдались, они продолжили атаковать. А так же они грабят всех вокруге и не дают покоя мирным игрокам, Рейдерам не понравилась что крадут их работу, и вообще хулиганят. Cygnus Project хотят повеселится, но Рейдеры серьезно решены устроить такую сбучку, что бы они сдались!
    [​IMG]
    ХаосХай начал атаку на основного агрессора Альянса Cygnus Project - Nikerouler. Атаки пошли на Луны, если до этого Nikerouler мог убегать от прямых нападений всего флота ХаосХай - то в этой битве ему потерь не избежать, минимум он потеряет луну, которую он отстраивал, а после, скорее всего, на этом конфликт не затухнет!
    [​IMG]
    Победят ли Рейдеры против Cygnus Project? Или же Cygnus Project одержит верх даже над огромном преимуществом противника? Смотрите в следующих сериях игры Космос! А нет, вы можете наблюдать в онлайне или даже по учавствовать в это! Но все наверняка могут уже готовить куча переработчиков для сбора из этой заварушки.
    [​IMG]
    А ПРЕДТЕЧИ спят в этой заварушке, а ведь могли срубить ой как много денееег! Ой как мнооогоо! За то Надменный пирует!

    А с вами был Космический Вестник ХаосХай с места войны!
    [​IMG]
     
    Satana нравится это.