Kraz и Trax заблокированы за использование левых ресурсов

Тема в разделе "Баны/Разбаны", создана пользователем Satana, 17 ноя 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Данные игроки заблокированы до тех пор, пока у меня не появится свободное время почистить их планеты от левых ресурсов и построенных на них кораблей. Счета UNI будут обнулены за торговлю нечестным флотом на торговой площадке.
    Нарушать в наглой форме баланс игры я не позволю. Думаю вам лучше создать новый аккаунт в игре или пойти на Ogame.
     
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    А в ненаглой можно, значит? писать автоматизированные скрипты, да? совсем не нарушает баланс, да?
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Скрипт он написал на внешнем ресурсе, которые потом взаимодействует с игрой и облегчает игру пользователю. Может ещё запретим людям на машинах ездить, пусть ногами ходят? Я не в силах запрещать прогресс. При том скриптом могут все пользоваться. И не факт, что этот скрипт будет всегда работать, так как я собираюсь кое-что менять в добыче ТМ
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ок, я ставлю 24/7 фарм тм и ты не можешь меня за это забанить.
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    1) Я не смогу определить и доказать, что ты фармишь ботом
    2) Если функционал не может это никак предотвратить, то люди всё равно этим будут пользоваться

    Так что пусть фармят, пока получается.
     
  6. Trax

    Trax Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это как раз, о чём я писал в чате утром... Это нарушение баланса про который ты мне сегодня говорил... И заметь, что не я 1 об этом говорю
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    За вас внесли залог))