тм в игре

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем mandarin4ik1, 15 фев 2016.

  1. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    тм в игре безсмыесленна после улучшения офицеров ....если на торговой площадке 0щ народа то она просто лежит в ангаре и стынет
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ну да, ведь корабли/оборону с ТМ в ценнике топикстартер строить не хочет (корабли и оборона с ТМ одни из самых мощных в игре). Для них ТМ нужна. А ещё ТМ можно пускать на инновационные технологии.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    ТМ очень нужный ресурс в игре. Можно сказать самый основной и очень дорогой.
     
  4. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Незнаю куда еще написать сей текст. Пусть будет тут. Появился такой вопрос: Когда мы посылаем флот в экспедиции, то чем больше флота и чем дороже он стоит тем больше Темной материи он приносит. А когда мы посылаем Сборщики Темной материи то от их количества ничего не зависит, я посылал 1000 сборщиков они приносили примерно от 20к до 100к и посылал 100.000 сборщиков они приносят так же. вопрос, в чем смысл?
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Вероятность того, что они принесут ТМ увеличивается.
    Вот небольшая информация по сборщикам ТМ
    http://forum.game-kosmos.org/index.php?threads/Поиск-ТМ-в-экспедиции-Знаете-ли-вы.276/
     
  6. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    вероятность остается такая же, я проверял, по 100к отправляю приносят 2 -3, отправляю по 1к приносят так же, я считаю, нужно в сборщиках ввести зависимоть, чем больше сборщиков летит тем больше они собирают. Мне кажется это вполне логично, кораюль называется Сборщик темной материи, тоесть он ее собирает, толи 1 сборщик собирает материю, толи миллион сборщиков собирают материю. Толи 1 человек собирает картошку, толи 100 )))) ну вы поняли меня
     
    brillock нравится это.
  7. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Так что администрация, давайте введем прогрессию с добычей ТМ Сборщиками. Больше сборщиков, больше материя)
     
    brillock нравится это.
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    199 Сборщиков нужно отправлять на поиск ТМ, чтобы был максимальный результат. ТМ и так в игре миллиарды. Я думаю чтобы баланс в игре был нужно ТМ ещё больше урезать. Чтобы не больше миллиона за месяц добывалось
     
  9. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Полность
    Асмодеусы как строить тогда? Урезай и стоимость ТМ тогда кораблей. И с офицерами тогда надо разбираться перерасчитывать - один уровень офицера порой требует нескольких миллионов, так несколько месяцев фармить?
     
  10. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    согласен с Телой,если урезать то тогда все урезать
     
  11. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    я думаю если немного повысить добычу ТМ сборщиками неособо кто то вырвется вперед. Потому что отправлять по миллиону все равно растратно, не успеешь строить.а тем у кого финансов побольше чтобы позволить себе отправлять много сборщиков будет приятно
     
    RenTesla нравится это.
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Некоторые корабли годами купить не получится
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Оставьте всё как есть мистер Администратор. Не ведитесь на эти попытки. Сейчас всё сбалансировано в плане ТМ. Добыча ТМ и так ранее неоднократно урезалась.
     
  14. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Считаю логичным подвести механизм добычи ТМ сборщиками на луне и флотом в экспедициях под единый знаменатель - понизить вероятность добычи на луне, но сделать пропорциональным добычу отправленному флоту. Действительно, подобные заморочки немного непонятны. Либо уж корреляция между размером флота и размером ТМ, либо добавлять технологии, повышающие шанс добычи. А то опять скрещивается уж с ежом.
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Сейчас добыча ТМ сбалансирована.