Я есть глюк! Я есть Конкурс мазафака!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 13 июн 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Приняв новую дозу музыки, я не придумал другого заголовка, я решил просто запилить по случаю того, что сервер не на долго лёг, не сообщу почему.

    ВСЕМ ПРИВЕТ, ДА! С ВАМИ ХАОСХАЙ! Я сразу же решил написать, как увидел это чудное мгновение.
    [​IMG]
    Ах да, заметили? Kosmos, а не KosmoS. Уверен, администрация хотела KosmoS, но выбрала для нас Kosmos. Видите, как они ценят наше мнение? Любите свою администрацию, они для нас стараются!

    А ну да, вы же наверное музычки ждёте? Неужели? Лааадноо мои ребятишки, для вас - кой что особенькое!

    А пока вы слушайте эту музыку, продолжайте читать, ведь вы на радиоволнах Космоса! Уууухууу!

    И так, начнём наши новости. Кхем, даже не знаю с чего начать, за один день не многое случается, но мне ведь надо какой то чудный текст писать? Наверное создавать темы будут раз в два-три дня, если не меньше - но в это в будущем! И то, с огромным содержимым просто. Ну так хотите вы новости? Да?! На серебреном подносике с посыпанной Тёмной Материй подаю я вам!

    О Альянсах. Рейдеры начисто набирают людей в свой Альянс, в то время как Нетерпимые вовсе спят, один лишь Надменный развивается, а остальные по афкали. Какая жалость, похоже весёлой войнушке нам всем не видать, и ПРЕДТЕЧИ не смогут нагрясти денжат от войны и покупки Торговой Площадке.

    Ахтунг, ПРЕДТЕЧИ очухались. Khadat выложил 100 миллионов металла за 3 UNI, в то время как novikows выкладывает кучу звёзд смерти по 10 штук за 2 UNI, цены у bormin1983 и то лучше! Но может быть заранее выложили, мол скупят новички. У Djek Vorobei нечего не хотят скупать, а ведь для новичков такая возможность! Но похоже, они не готовы тратить свои дракоценные денюжки на игрушку. Ибо их прелесть должна храниться в кармажках...

    Объявляю конкурс! За 100 миллионов Дайтерия! Напишите название вашей планеты здесь, и опишите её историю. Автор самой красочной и интересной историй получит 100 миллиона Дайтерия. За неплохое участие - по 10К кристаллов. Поехали, к рассказам можно выложить картинки и музыку :3

    Возможно, в следующем выпуске новостей - вы получите от меня подскат, да :3 Увы, уже на этом всё.
    До новых встреч, дети мои!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2015
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Да топовые игроки потихоньку возвращаются в игре после долгой спячки. Почти 5 месяцев спали))
    Да теперь Kosmos, постепенно будет переводить все надписи на Kosmos, чтобы не было путаницы. Ну в старых темах рыться не будем, пусть уж пишется история.
     
  3. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Великая история, да!
     
  4. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    На самом деле, по поводу названия, у нас просто с Сатаной дилемма была. Он хотел чтобы было название "KosmoS", а я хотел чтоб было "Kosmos". Вот и решили лучше мнения игроков спросить. Как-то так :)
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Satosi WIN! Fatalite!
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Походу в конкурсе никто не захотел участвовать)) Или 100 000 000 Дейтерия - это очень мало. Вот бы ты столько Тёмной материи предложил))
     
  7. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    История:
    Моя планета была в рассвете самых высоких технологий. Мы все упивались совершенством своего разума и гордились, что можем постигать высот в технологиях полагаюсь только на свой интеллект. Пока мы упивались своим благополучием сектанты и адепты различных культов начали промывать мозги нашим детям о своих богах и о своих идеях вечной и загробной жизни. Это привело к расколу общества. Молодые зомбированные дети начали убивать своих родителей в их же домах. Началось грандиозное уничтожение научных ценностей и повсеместное строительство храмов поклонников культа. На нашей планете не было другого разумного выхода, как с тяжёлой ношей на сердце уничтожить всех адептов культа раз и навсегда. Мы больше не хотели терпеть эту грязь у себя на планете. Этот позор поклонению выдуманных божествам. Когда-то мы были великими, и упустили это - думаю, что знания и просветление это сила. Сила - это не только знания, а это умение наказывать и истреблять грязь, которая повсюду хочет опорочить чистые умы свободных людей.