Я в отпуск.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 14 июл 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    (Врубает музыку)
    http://pub.keygenmusic.org/big files/Speiler/Spieler - Hard Reset Extended Edition installer.mp3

    Короче я в отпуск к подружке в Уфе автостопом и вообще начинать потехоньку учиться жить сам (на шей своей матери, да. Хотя на самом деле, она так хочет, чтоб я работал и помогал с долгами, но я типо умный, и придумал как жить хорошо сам.) Не будет две-три недели, мне надо спать сейчас, но я выделю 15-20 минут на эту новость.
    [​IMG]

    Короче, ХаосХай, основная сила Рейдеров, свалил в отпуск, а остальные либо афкнуты, либо побиты, либо уже свалили в другие галактики. Проиграли они и затихли.
    [​IMG]
    FunBalls скупил ДОХРЕНИЩА звёзд смерти у Надменный. Что он будет с ними мать его делать? ХаосХай же свалил, гы-гы.

    На торговой площадке радость. И ресурсы, и кораблики, и разные кораблики, и ТМ. И всё это за разумные цены!
    [​IMG]
    Надменный по крупному выкладывает ресурсы и куча звёзд смерти, дохренища просто.
    bormin1983 выкладывает всего по немного, цены на равне с Надменный в каком то смысле. Он пытается с ним конкурировать, или просто отчаянно выкладывают уже всё, что можно в мелочи, так как Надменный пачками в UNI продаёт. И bormin1983 может лишь мелочь за мелочь продавать эффективнее, но пока будет наблюдать, чья торговля будет эффективнее. Однако bormin1983 явно дал сдвиг с позиций в топе, не говоря о торговле. И вообще теперь наверное напросто боится Надменного. NikKartor63 и Nikerouler пытаются барыжить ТМешкой, но купят ли у них? Пока сомневаюсь, но посмотрим!
    [​IMG]
    О войнах нечего не слышно, некоторое время били ХаосХая и остальных Рейдеров, но как было сказано, либо свалили, либо афкнули, либо в отпуске. За то Nikerouler воюют со всеми подряд, кто не в Альянсе лебедей, и кто не в топе 4. Докопался до A_Fantom, immikun, плла, и больше всего достаётся login.(А Shi говорил что лишь Рейдеры подвергаются атакам...)
    [​IMG]
    И что теперь будет? Пока не ясно. А нет, ясно, вся вселенная будет драться против Надменного, если против него сейчас нечего не предпримут. Но конечно же, этого не случится, так что... Такие пироги. Но я верю, что в будущем мы сможем справится!
    [​IMG]
    На этом вообщем-то я всё! Увидимся. С вами был Космический Вестник ХаосХай. Всем няши-мяши!
    [​IMG]
     
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Ты в курсе вообще, что A_Fantom в твоём альянсе, наркаман?
    /рукалицо

    immikun был уничтожен игроком kaltenbruner из твоего же альянса. Мы фармим трупик.
    плла уже тоже не активен, корса сцепилась с нашими новичками.

    А логин - отдельный фрукт, интересная цель, я в своё время слил 50ЗС об его купленный мгновенно флот (ага, когда уже это пофиксят) и он написал мне пафосное письмо в стиле "отвали сосунок, у меня опыт таких игр за глаза". Как вижу, ему нравится.

    П.С.: рейдеры закатаны все, кроме джека воробья (уже не капитана), он сохранил часть флота на какой-то далёкой колонии. С учётом того, что ты ушёл в отпуск, теперь это можно признать победой. Но статус войны я отменять не буду, пока альянс не будет дисбанднут.
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ты когда в следующий раз полетишь на меня своим флотишкой кнопочку "отменить" не прожимай. Обеспечу тебе не отпуск, а ав;)