(Хроники войн)Как обогнать ТОП

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 6 июл 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    http://pub.keygenmusic.org/mp3/!Others/NARCiSSUS - Offline Explorer Enterprise 4.3.2418crk.mp3 (Врубает музыку)

    Всем привет, это хроники войн, здесь я расскажу о первых больших стычках.

    Как все уже знают, Рейдеры, не считая ПРЕДТЕЧОВ, были лучшим Альянсом по статистике, так как Надменный обогнал Рейдеров, и Cygnus Project дали люлей этим пиратам? Сейчас расскажу.
    [​IMG]
    Начнём с Надменного, этот славный малый начал с малого(скупив Бормина ресы...), когда ХаосХай уже во всю развивался. Но Надменный воспользовался не знаниями ХаосХай, и развивался в Исследования и копал Тёмную Материю. Когда ХаосХай понял, как это делается, было слишком поздно, Надменный набрал очень много очков, и очень быстро вышел вперёд.
    [​IMG]

    Что делал ХаосХай когда Надменный развивался? ХаосХай улучшал свои колоний и время от времени атаковал основную планету Надменного, но Надменный отстроил далеко-далеко свои колоний, которые было не достать, и ХаосХай нечего не мог поделать с тем, что бы ему помешать очень быстро чудом развиваться.
    [​IMG]
    И ХаосХай забыв про него, заставив уйти его союзников из игры, полез к Cygnus Project.

    [​IMG]
    Но перед этим, ХаосХай по глупости от скуки, атаковал ПРЕДТЕЧИ, и потерял весь основной флот, встав беззащитным перед Cygnus Project, даже со своими развитыми колониями и исследования. Почему ХаосХай не смог побить Cygnus Project? Во-первых, ХаосХай атакуя их, каждый раз обнаруживал, что они не спят, В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК,
    [​IMG]
    и они отводили ресурсы и флот. ХаосХай не мог поймать их основные флота, а они за то с легкостью грабили его колоний, когда тот спал. Почему ХаосХай не мог отстроить колоний так же далеко, как и Надменный? Потому что у ХаосХая закончились свободные слоты для постройки ещё колоний, он сильно качнул астрофизику, но это не помогло, слишком много колоний. Так что, ХаосХая прижали, и начали пресовать.
    [​IMG]

    А что с Надменным? Он собирается достичь огромных высот, и начать захватывать всю Вселенную, он уже начал конфликтовать с ПРЕДТЕЧИ. Что ж, это будет очень захватывающие битвы!
    [​IMG]

    И так, какие делаем выводы? Даже новички могут очень быстро выйти в топ при хорошем разгоне.
    А так же то, что нужно иметь свободные колоний для отступлений, а так же не терять свой флот по просту. Цените каждый корабль, что у вас есть, и всегда имейте развитые колоний где нибудь в других галактик. На этом на сегодня всё! С вами был Космический Вестник ХаосХай со своим опытом по игре!
    [​IMG]