(Хроники Космоса) Новые дали. Станция Надежды.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 19 июл 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    http://pub.keygenmusic.org/mp3/tRUE/tRUE - Magic Camera 3.2.0.0crk.mp3
    http://pub.keygenmusic.org/mp3/tRUE/tRUE - Turn Off Monitor 3.xcrk.mp3
    (Музыка)


    Пока Альянс Cygnus Project не успел уже всем уши пожжужать, что они самые лучшие и выгнали меня с моих планет, я решил начать новые хроники. Хроники Космоса. В них я буду рассказывать выдуманные историй существ Космоса, живущий в этой вселенной, стараясь держаться по мотивам колоний которых создаю и просто некоторых событий.
    [​IMG]
    Ах да, с отпуска принёс вас странную зверушку из болотной планеты.
    [​IMG]
    А пока эта хрень брыгает по палубе моего корабля, расскажу вам несколько историй.


    После того, как Cygnus Project без перерыва нападал на колоний, было принято решение устроить межпланетную эвакуацию. Многие планеты были покинуты, и жители отправились в далекие новые края другой галактики. Многие ресурсы, ценных вещей и кораблей пришлось оставить, которые были разграблены и украдены, но это намного лучше, чем дальше было терпеть вечные войны, которые отчаянно всё ломали. Первая колония Станция Надежды.
    Станция Надежды
    [​IMG] Красивый пейзаж планеты, не правда ли?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Фелаус был оплотом науки и местом лучших кораблей, теперь эта планета занимает место Фелауса. Многие научные открытия остались и технология не были потеряны, так что оставалось построить лабораторий и место для продолжение изучения технологий, что не было трудно и потехоньку возвращаются к работе старые добрые учёные. А так же Станция Надежды служит портом перевоза ресурсов на многие другие колоний, а так же основным объектом, откуда летят и прилетают экспедиций в поисках Тёмной Материй. И при этом данная планета живёт спокойной жизнью, она символ хорошего будущего империй Хая.
    [​IMG]
    На этой планете так же устраиваются многие турниры и соревнований, а так же многие здесь предпочитают проводить отпуск, так как здесь праздники организуют на славу и счастье. Благодаря этому, многие быстро привыкают к новому дому, и забывают о старых бедах. Жители вновь чувствуют, что не пожалели, что живут в империй Хая, и помогают в процветанию планеты, и прекратили старые Рейдорские дела, да бы больше не жить в войне и хаосе. Порядок и закон находятся в полном порядке по причине того, что нужды многих жителей окликаются и получают то, чего хотят. А так же по причине очень хорошо организованной полиций, которая следит за порядком. Полиция была организовано первой и сразу же, да бы успокоить первые бунты не довольных действиями Императора ХаосХая, однако многие бунты были подавлены. После этих бунтов, полиция была переобучено вновь, специалисты построили специальную систему правил и законов на планете, да бы на первое время всех всё устраивало и не было нарушений. Это нужно для того, что бы не отвлекаться на проблемы общества и максимально быстро развить колоний, вне зависимо от траты ресурсов. Результат оправдывает средства.
    [​IMG]

    На обриты планеты скучно не бывает, так как не самая богатая часть населении живёт в палубах кораблей, который находятся над планетой. Однако такие корабли себя ведут тихо, по сравнению с гонщиками, что ведут тренировачные соревнования между с собою за детали к кораблям и Дайтерий. Самые лучшие гонщики даже накапливают на участие в турнирах.

    Орбита кстати, плотно заселена кораблями, так как планет было много освоено до этого, а сейчас не так и уж много, а кораблей было не мало. По этому освоено специальные ЗОБ*Защитные Освободительные Баррикады*,которые открывают путь из космоса на планету прямо в порты Станций Надежды. Там же где этих ЗОБ нет, оседают куча кораблей, между которыми перемещаются в истребителях. Некоторые корабли так долго не двигаются, что между ними строят туннели для перемещения. Эти перемещения нужны, что бы между этими кораблями иметь торговые пути и конечно же перемещение, ибо некоторые из этих кораблей, становятся подобно космическим станциям с магазинами, разными рода заведениями и так далее. Впрочем многих это устраивает.
    [​IMG]
    Так же среди этих кораблей прячутся бандиты, преступники и неприятные личности, так как полиция в этих местах намного хуже организовано в виде патрулей, которые время от времени проверяют корабли, но не полностью и не до конца. Что впрочем, многим на руку(или на лапу).

    На этом я всё, я рассказал вам об одной из колоний империй Хая. Надеюсь вам понравилось! На сегодня историй всё, до новых встреч. С вами был Космический Вестник ХаосХай! Yay!
    [​IMG]
     
    RenTesla нравится это.
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Исправлю все ошибки и перепишу текст в читабельное состояние за 1 UNI
     
  3. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Если бы мне было до этого дело, отдал текст моей знакомой и за бесплатно с радостью она бы это сделала. Гысь.
     
  4. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Имао, конечно, но раз уж ты пишешь для других, а не для себя, то ты должен писать грамотно. Элементарная вежливость.
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Я не вежливый, ты мне не нравишься, и ты один, кто пишет о моих ошибках. Если кого-то будет волновать мои ошибки из тех, кто мне нравится, скажем Администрация или добрые игроки, я таки сделаю что либо с ошибками. Ну а при таком раскладе - всё так и останется, ведь многих всё устраивает.

    P.S На самом деле, ты мне не нравишься потому, что называешь меня ХаосКаем, и впариваешь мне о том, что я пишу с ошибками и не соблюдаю вежливость. Чья бы корова мычала.
    [​IMG]
     
  6. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Ошибки реально глаза режут. Давно уже хотел как-нибудь аккуратно намекнуть на это, но никак не мог найти красивых слов :)
     
  7. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Ок.