Уровень Верфи и доступ к кораблям.

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем brillock, 9 мар 2018.

  1. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Суть вопроса в том что при каче на очередной планете построек мне хотелось бы просто открыть корабль как улучшенный транспортник.... но столкнулся с тем что мне открывается практически весь арсенал боевых кораблей при достижении 15 уровня верфи... и снова тут идет некая нелогичность и непоследовательность чтоли.... как такой мощный боевой корабль как звезда смерти может строиться на верфи меньшего лвл чем лвл того же улучшеного транспортника... ТАк вот предложения в том что таки допустим до корабля линкор все пучком плюс улучшенный транспортник тоже норм на 14 лвл пусть открывается а вот лвл постройки остальных боевых кораблей постепенно должен нарастать, начиная с 15 то есть скажем бомбардир уже с 15, уничтожитель с 16, Звезда смерти с таким грозным названием ну минимум с 18 лвл должен быть открыта линейный крейсер можно с 17 или вместе с звездой на 18... плюс сверхоновая с аватаром уже там 19-20 лвл или даже больше ну и аватар на 25 скажем ну или плюс минус там... так же в межгалактический колонизатор и мастодонт надо бы тоже добавить верфь лвл так 25 ну и для ареса тоже... это даст снова таки некий баланс в том что не на каждой планете сможешь клепать весь арсенал кораблей при достижении верфи всего лишь 15 уровня... и возрастет, хоть и слегка, ценность высоко-уровневых кораблей... ну и плюс некоторое удобство что если мне нужен только транспортник то я его и получу практически один на нужном мне уровне а не кучу других вместе взятых кораблей =)
     
    VuDi нравится это.