Торговый рейтинг и лиги.

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Khadat, 20 дек 2015.

?

Отношение к идее

  1. За

    36,4%
  2. За, с изменениями (напишу в комментариях)

    18,2%
  3. Против

    45,5%
  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Этим мы как раз занимаемся. Скоро будет дно ещё глубже делать
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Лол. Зачем? :(
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Потому что мы видим всю экономическую картину игры. ДОНАТА в ней нет. И люди ничего не покупают.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Не покупают, потому что их мало( Людей. Да и кризис в стране.
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Какой кризис? Россиюшка с колен встаёт!! Ты что не чувствуешь своей душой православной?:eek:
     
  6. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Мне кажется, он даже не смотрел прямую линию с Владимиром Владимировичем! По такому случаю, предлагаю применить к нему какие-нибудь санкции.
     
  7. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Политика ничего не решает, всё решает экономика. А то что "крымнаш", "импортозамещение", "модернизации и инновации" это для ЦА зомбоящика. Верить или нет - решает каждый сам.
    Примени санкции к себе и лиши себя компьютера. Нет серьезно, месяц без компа круто повернёт твою жизнь.
     
  8. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    кто-то не может в юмор.
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    А кто шутит?
     
  10. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Гусь не шутит. Гусь - птица серьезная.
     
  11. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Дно сдвинуто. Теперь дна нет как у экономики Россиюшки
     
  13. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Всем привет! Почитал комменты и вот что думаю, донат дело добровольное... есть мани клади нет сиди ровно. Зачем запрет на торг у кого не прокачано та или иная технология? Человек пришёл в игру нет у него ничего и развиваться он будет 4-6 месяцев не все на это пойдут (по этой причине много брошенных акков). Игра должна быть динамичной, хочешь сам всё делать сиди пыхти, не хочешь задонатил и всё прекрасно. Каждый выбирает свой путь развития... Да ещё хотел предложить оказывать помощь новичкам хотя б ресурсами ограбить их не кто не сможет пока они под защитой новичка.
     
  14. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    http://forum.game-kosmos.org/threads/438/

    http://forum.game-kosmos.org/threads/392/
     
  15. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Читал на форуме всё это я .20 000 ТМ это помощь,"написать в л/с мне и предоставить доказательства того, что ты новичок",да ещё должен доказывать кому то? Вот это помощь? Я про другое по 1 000 000 000 каждого ресурса и ТМ (20 000) вот будет стимул хороший! Человек будет понимать что он нужен игре и думаю текучка уменьшится в разы.Поверь люди сейчас не те да и онлайн проектов до...я и больше и что б привлечь нужна халява.
     
  16. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    На месте админа я бы выбросил ТМ из схемы мотивации, потому что это только стимул для создания мёртвых аккаунтов. 1ккк каждого ресурса - жирно. Я когда начинал, не имел никакой помощи. Про увеличение объемов говорят только мультоводы и их левые аккаунты. Никому больше это не выгодно.
     
  17. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Я же говорю ты по жизни пессимист всё не так всё не эдак скажи как людей привлечь ну или хотя б удержать тех кто есть в игре? Есть мульт посмотри обязательно так и называется"А Баба-Яга против" )) Да ещё наверное конкуренции ты опасаешься, от этого игра не потеряет а будет интересней только. В игре каждый преследует свою цель...
     
  18. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да, ведь мы знакомы в реальной жизни аж с 2000 года (сарказм). Привлечь людей хочешь - пожалуйста. Можешь хоть листовки у вокзала раздавать. Но тема рефералов уже разобрана и вот основной посыл, за который могут голосовать только те, кто этим пользуется. Нормальный игрок вообще не парится относительно количества игроков, это забота администрации.
    [​IMG]
     
  19. Wolf

    Wolf Пользователь

    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    1
    Как знакомы? Обзовись тогда кто ты )) я просто не помню... за то время во много онлайн игр переиграл)) всех и не упомнишь.
     
  20. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Скобки читай.