Топ-1 бой. Из эпицентра событий

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 20 ноя 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Казалось бы, недавно только закончил писать еще одного вестника на этой неделе, как новости сами летят ко мне!
    Встав поутру, заварив дешевый чаек из ОКЕЙ и нарезав бутеры с сыром, я захожу в Космос.
    Скролю инфу по составу альянса и вижу - красное сообщение мигает между эмблемой и составом альянса.

    Как оказалось, тов. Надменный решил посетить мою планету (там было немного ресурсов, буквально лярдов 10 в сумме)

    [​IMG]

    Срочно ищу подмоги в альянсе, но... тишина! Когда она так нужна - и никого нет онлайн. Немного поделился эмоциями с funballs, но тот и сам понимал, что ничем помочь не сможет в такой ситуации. Оставалось ждать флотоводов, которые объявились чуть позже.

    Nikerouler выходит на связь, я сообщаю о составе флота, Женя внимательно изучает ситуацию и летит хлопать луну, с которой атаковали. Луна была убита.

    Тем временем мой майн добропорядочно нулят. Бой топ-73 в ЗС, кому интересно как пилили мои гравитонки.
    gybCUCruzAI.jpg

    Техи Надменного благополучно сливаются Евгену.
    Хлопнув луну, он ее быстренько воссоздает с нуля, подсчитывает возврат флота и отсылает с маленьким запасом в "мертвой зоне" (7-8 секунд), следом за боевым летят мегапереработчики.

    Несколько минут ожидания, обсуждений в стиле "успеет - не успеет" и вот он, бой топ-1!!!
    eL4CjZEKjuE.jpg

    Стоит отметить, что это сражение по потерям превышает бой Shi
    более чем в 50 раз!

    hir0bMSIxA4.jpg

    На полученные ресурсы Nikerouler вроде как открыл доступ к новым кораблям и делится своим мнением об этом сейчас (или поделится потом) на форуме.

    Стоит отметить, что данная информация дошла до пресс-служб Яндекса и они в честь этого события установили символ нашего альянса рядом с поисковой строкой. Кто не верит - вот:
    64c34-clip-187kb.png

    Ну и напоследок - берегите свои колонии и флоты.
    Хороших вам соалов, качественных боев и глубоких трюмов мегакалек.
    С вами был RenTesla, человек, который спровоцировал это знаменательное событие!

    До новых встреч!
    [​IMG]
     
    Дмитрий, BabyOfTheWar, MARFES и 5 другим нравится это.
  2. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Лайк за пикчи )