Тм марфеса

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Koscher, 22 фев 2016.

  1. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Я не представляю откуда у него вообще тм берется. Потому что он стабильно выкидывает тм на площадку на протяжении всей игры. И офицеры тоже прокачанные у него как-то. А сейчас он вообще по 3 ляма выкидывает при том, что больше меня с макросами он вряд ли может фармить. А я столько не кидаю. За 1 день отстроил 6к аресов, это, на минуточку, 60 лямов тм.
    Откуда такое количество? И барыжит миллионами тм, и аресы строит, и в рекордах количество флота почти неизменно.

    Человек стабильно выкидывает тм на площадку. Выкидывал даже, когда я только начинал играть. Это можно было делать только в ущерб развитию офицеров. Но офицеры у него тоже судя по всему в порядке. Я недавно стал выкидывал тм, потому что только доапал офицеров. И аресов заодно. Так вот, марфес стал выкидывал еще больше, и одновременно с этим за один день отстроил 6к аресов. В этом его косяк самый. Нельзя 60 миллионов тм потратить и при этом по нескольку лямов тм на площадку выкидывать. Можно что-то одно опять же. Игровыми средствами столько не фармится в принципе. Потому я стал наблюдать за рекордами, меняется ли кол-во флота у него. И оно не менялось. Соответственно, он и не фармит, а использует какую-то дыру. Либо ему админ рисует, чтоб можно было говорить об отсутствии доната в игре.

    Предлагаю его забанить все-таки вместе с надменным.
    У надменного тоже некоторое время назад каким-то чудом куча корветов появилась.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  2. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
  3. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Апну темку. Схоронил некоторые посты, которые были стерты из обсуждения.
     
  4. zedart

    zedart Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    ето действительно странно , но если его забанят что будет з теми кто покупал у его ТМ , просто я один из них и не хочу что бы мне порезали офицеров и прочее
     
  5. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Добывать будешь, да и я могу продавать. Просто мне лень сейчас соревноваться и цены понижать вечно, т.к. у него она бесконечная походу. Тупо невыгодно. Сначала надо разобраться с источником такого количества тм, а потом уж торговать.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2016
  6. zedart

    zedart Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    ето то да , но я не очень хочу чтобы мне порезали офицеров из за того что я куплял ТМ у него , если ето зделают я буду вынужден просит возврат юни , так как ТМ я купил не мало , я думаю администрацыя поймёт мою ситуацыю , а по поводу понижения цен ето оббельный розговор , как ты в марфесом почали соревноватся то к примеру раньше 1 арес стоил 1 юни сейчас 130 аресов стоит 1 юни ето самые мощные корабли , и дальше соотношения в цене просто колосальное потому что кто захочет покупать 1000000 истребитилей за 3 юни когда можна за 3 юни купить 130 аресов , 200000 СН и 30000 аватаров ,
     
  7. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Да вряд ли будут резать. Его бы забанить хотя бы вместе с надменным, и то хорошо.
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Что я здесь вижу:
    "Этот человек зарабатывает на бирже больше меня, создаёт конкуренцию, давайте его забаним, а торговать на бирже буду я один". Такие дела и никак иначе.
     
  9. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Так пусть торгует, я не против. Только такого количества тм все равно взять неоткуда.
    Если бы он фармил, а не рисовал, претензий бы не было.
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вот в первом сообщении ты сам говоришь, что он выбрасывал ТМ на рынок уже тогда, когда ты начинал играть. Значит, он мог с тех пор просто нафармить уйму ТМ и тратить её постепенно. Раньше не было привязок, которые есть сейчас, и это было вполне реально.
     
  11. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Если это реально было, то почему так только у него? Остальные тратили на офицеров, а марфес и продавал и на офицеров тратил, да и еще пара сотен миллионов завалялась. Объяснение от гения математики прям.
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ну вопрос к администрации.