Скандалы и споры не прекращаются!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 23 июл 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    http://pub.keygenmusic.org/mp3/tPORt/tPORt - Cistone Media Burner 2.3crk.mp3
    (Музыка)

    Всеееем привет с вами Космический Вестник ХаосХай!

    Ух, ну и весёлые же дни, а? Я прямо таки с дыханием всё это переживаю, и мушки, что влетели ко мне сегодня, тоже нервно летают и беспокойно следят за всеми дикими событиями нашего любимого проекта!
    [​IMG] (На самом деле эти **ки меня уже достали здесь летать, такие маааленькие заразы)

    Теперь, когда я прогнал армаду летающих зараз, могу написать тему. Ух, даже не знаю с чего начать.
    [​IMG]

    Нетерпимые предложили перемирие с ПРЕДТЕЧИ, однако те нечего им не ответили. Однако...

    Надменный словил бан на 2 недельки! У него было замечено свыше 4000 офицеров геолога, bormin1983 предполагает, что это рук дело login, что тот очень много сделал мультов, и когда раздавали ТМ по 15к - login продал вне аукциона Надменному, и тот прокачал дохрена офицеров, резко вырываясь вперёд. Надменный кстати первый из игроков, что получил бан. Скорее всего, его лишат тех офицеров, что прокачал с ТМ, которые купил у login, который тот получил от куча мультов. Что касается денег Надменного? Он покупал ВНЕ аукциона, так что Администрация тут не поможет, так как это уже было сделано за игрою, не контролирующий Администраций.
    [​IMG]
    Таким образом, у ПРЕДТЕЧИ есть время отстроить свои колоний и подготовить флот, который даст жару Надменному.

    Кстати, поздравим ПРЕДТЕЧИ. 10 Миллиарда очков вместе, это очень внушительная сумма.
    [​IMG]

    Кстати, Рейдеры распустились, усё, их больше нет. За то ХаосХай вступил в ряды ПРЕДТЕЧИ. Если кого волнует, почему так всё сложилось по мнению ХаосХая, то читайте дальше. Если нет, перескочите картинку.

    Я создал Рейдеров, да бы оживить обстановку в Космосе, взял на себя роль плохого парня, но я всегда ПРЕДТЕЧИ за их нейтралитет и честное отношение к игрокам. Я распустил Рейдеров, так как кроме меня, ни кто практически не играет, или играет очень тихо. А ПРЕДТЕЧИ - отличный щит, отличные ребята, нейтральное отношение к многим вещам, меня устраивает их политика, а так же они занимаются реальными делами, когда это нужно. Я решил, что мне лучше быть в их сильном альянсе, это поможет мне развиваться, и делать что-то реальное нужное, так как ПРЕДТЕЧИ, если что-то делают, то чем-то дельным и стоющим. Рейдеры сделали своё дело, я не о чем не жалею, и всем доволен. И очень рад, что из такого вот Альянса перешёл в ПРЕДТЕЧИ.
    [​IMG]
    Поехали дальше с Альянсами. Один игрок из Аполлон-n, а точнее Dart_Lem, скупил у Надменного Звёзды Смерти.

    У Bekc были проблемы с Dart_Lem и Solvetum, однако Bekc решил нанять Cygnus Project и они выдали люлей этим игрокам, разбив 1000 Звёзд смерти Dart_Lem, а с Solvetum полностью разобрались. Cygnus Project после чего, решили открыть куча платных услуг от их Альянса, которые предлагаются по выгодным и привлекательным ценам. Подробнее в разделе Альянсов с их темой.
    [​IMG]
    У Аполлон-n с Cygnus Project вроде проблем и претензий нет. Так как Cygnus Project всего лишь наняли, да бы прихлопнуть одного лишь из Аполлон-n, который кстати повёл себя не по политике своего Альянса.
    [​IMG]
    На торговой площадке всё тихо, Надменный оставил все свои сокровища в торговой площадке, так что даже если и в бане он, он сможет зарабатывать, однако, люди скупают в основном по 1-2-3 UNI, у Надменного такие товары уже скупили, как и у bormin1983, однако bormin1983 может и дальше выкладывать, зарабатывая на этом UNI, другие игроки выкладывают разные корабли на разные нужды за UNI, с ресурсами вопрос не приятен, пока ни кто не выкладывает их в достаточно в больших количествах.
    [​IMG]
    На этом я вообщем-то всё! С вами был Космический Вестник ХаосХай!
    [​IMG]
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Зачем ты нужен предтечам? Не понимаю.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    2000 зс если что)
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    2000 зс - порог для вступления в предтечи? Да это просто СМЕШНО. После этого предтечи в моих глазах вес потеряли. Я-то думал у них от 15 тысяч ЗС и больше.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    2000 зс про меня) я разбил 2к зс, а не 1к
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Непонятка вышла. Загадка конечно, зачем предтечам
    такое счастье. Товарищ Бормин, если вы меня слышите, объясните плз.
     
  7. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Хочу лично поблагодарить ХаосХая - мне кажется, что его креативный подход вносит разнообразие в игру. Всегда мечтал, чтобы кто-то, словно журналист в прямом эфире комментировал события.
    Ура - первому гонзо-журналисту Космоса!
     
  8. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    НЕ знаю, в своё время даже малеееенький конфликтик был, но в последнее время, неплохо содружились, и я решил поддаться к ним. Они меня тепло приняли, за что я им благодарен.

    P.S Ты так пишешь, будто завидуешь или волнуешься. :D
     
  9. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Альянс ПРЕДТЕЧИ на прошлой недели рассматривал варианты привлечения игроков в Альянс. Было много разногласий. Остановились мы на том, что будем сами приглашать игроков. Были разработаны правила и критерии для игрока, а также это ставится на голосование. Все правила останутся внутри Альянса и вы их не узнаете. Так, что дорогие игроки заявки к нам в Альянс больше не отправляйте, если вы нас заинтересуете мы с вами свяжемся.
    Спасибо за понимание.