Сказка о потерянном ломе.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 19 июн 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ...воскресное утро началось очень тяжело - сбитый режим проявлялся в позднем отходе ко сну, когда уже светало (начало четвертого), а в 8:12 радостный сосед рассказывал, как он успел с утра "принять на грудь", пока добирался из провинции в Первопрестольную.

    Продрав глаза, я поднялся к компу и проверил свою любимую игру. Вроде бы все шло по старому.
    Отправил флоты в экспедицию, пробежался глазками по любимым вкладкам.

    И вот тут началось.
    Сначала смутила "Статистика", затем - "Зал славы".


    Первая показывала, что на 3 место выбрался некий Faust, а ЗС - что он уже был благополучно "убит" Fede.

    Прочекав майн, я понял, что на орбите валяется около 400кккк (4 х 10*14) металла и 200 кккк (2 х 10*14) кристаллов.

    Ну...

    pSKV9wqlfEg.jpg

    И пускай у меня был слегка прокачен офицер "Начальник тыла", и даже целых 500 тысяч мегаколлекторов.
    Все равно ТМ хаотично заливалась в "Начальника", дабы больше таскать за один присест (а суммарная вместимость была "лишь" около 4кккк :( )

    Поскольку от количества увиденных ресов тряслись руки и плохо соображалось...

    1415435360_66297935.jpg

    Но самое интересное началось позже - очнулся атакер, и полетел на меня в бой!

    Золотое правило ВГалактике (предтечи космоса, еще на платформе приложения ВК) гласит: если хочешь избежать столкновения - напиши атакеру, что ты онлайн. 90% отменяют бой, ибо все-таки грамотный сейв ресов и флота не оставляет никакой выгоды атакующему. Но тут был другой случай - это была ВЕНДЕТТА.

    Txbhv3DeYNI.jpg
    Отсылая каждые 40 секунд мегапереработчики, параллельно уворачиваясь от атак топ-1 - адреналин зашкаливал, кофеин уже был неактуален, ресы выкидывались на биржу, ФЛОТ БИЛСЯ ОБ ОБОРОНУ. И БИЛСЯ, И БИЛСЯ.

    Я забрал 50-60% лома. Остальное - скорее всего, сам Fede
    В итоге - значительная прокачка майна, вывод ЦНТ на лидирующие позиции во всем Космосе ( 27 уровень, как никак), шахты - под 80 лвл, термоядерная станция дала столько энергии, что хватило на гравитационную технологию 13 уровня, и еще осталось на недостающие технологии для Асмодеуса.

    Кстати, выгодное (нет) предложение от меня!

    l13aYFvuuZ4.jpg

    Если купите - вышлю в ЛС приветственный бонус в виде флота на лом.
    Ну а пока - следите внимательно за тем, что вокруг нас происходит. Кто знает, быть может чудо упадет на вас сверху?
    ..ну или хотя бы на соседнюю орбиту.
     
    Satosi нравится это.
  2. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Малоизвестный факт: изображение Мега-переработчика нагло стырено из одного из моих любимых сериалов StarGate.
    I hope, что когда-нибудь перерисуем картинки)
    P. S. Выпуск крут!
     
    RenTesla нравится это.
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Формат сказок а-ля Киселёв. Пикчи до боли знакомые
    [​IMG]
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Cпасибо. Хотя думаю, что в игре сейчас есть проблемы более актуальные, чем проблема косметического ремонта :)
     
  5. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Ой, да, в игре всё плохо) И прямо неспокойно мне, так как главной страницей сейчас занят, а не поднятием на ноги ядра браузерки. Но что поделать (*разводит руками*).
    Планы по "допилу" проекта глобальные, и, если позволит бюджет, то будет хорошая игра.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Человек просто не понимает, что школьникам с мамкиными кошельками важен ГРАФОН.
     
  7. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ну дыру в бюджете админ всегда может закрыть. Он же повелитель криптовалюты. Как он говорит - "всегда можно на бирже продать и вывести на Киви"
     
  8. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    На самом деле, вы зря расстраиваетесь введению криптовалюты. Да, я согласен, что теперь ввод-вывод средств стал не таким удобным, как ранее, однако теперь появляются средства на развитие проекта.
     
    RenTesla нравится это.
  9. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    пока в этой валюте мне выплачивается гонорар, я не могу расстраиваться.
     
    Satosi нравится это.
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Да никто не расстраивается. Проблема в том, что нет внятной инструкции по вводу/выводу средств.
     
  11. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Расскажите что непонятно. Просто я думал что на странице UNI всё предельно просто.
    Или же у вас возникают трудности с использованием "бумажника" UNI?
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Трудностей нет. НО нет понятной инструкции, где пошагово объяснялось бы как: 1)Купить юни за рубли 2)Вывести юни в рубли. Со ссылками на установку кошельков, регистрации на биржах обмена и т.д.