Свободные поля на луне (-1)

Тема в разделе "Ошибки в игре", создана пользователем brillock, 1 мар 2018.

Метки:
  1. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте! НА одной из лун были некоторые постройки позже я хотел развить их чуть по другому чтоб попробовать открыть тераформер (возможно ли это кстати или нет? ну луне то...) в итоге в процессе разрушения свободных полей на луне оказалось аж минус одно поле с чего я немножко прифигел =) От чего такое случилось и как от этого вылечится*? =) 2018-03-01 (1).png
     
  2. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    И какое максимальное количество полей может быть на луне? От чего зависит эта цифра?
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    На луне изначально только одно свободное поле для строительства лунной базы.. Лунная база даёт прирост 3 поля для постройки лунных зданий. Другое на луне строить не нужно.
     
  4. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    тю, а нафига там склады фабрика роботов и там это что больше двух уровней сенсорной фаланги нельзя качать выходит? И телепорта 1 уровня то есть или второй уровень фаланги или по 1 лвл фаланга и телепорт и всо? ну ладно с этим более ли менее понятно а как вернуть поле то в плюс 1 ? =)
     
  5. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    построй 10 лунных баз, и будут тебе поля
     
    brillock нравится это.
  6. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    эммм ну да, логично в целом, чет я тупанул =))) Это оно да но как избавиться от минуса? Щас он не дает ничего построить на одной луне вообще ничего... =(
     
  7. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    разрушь построку
     
  8. brillock

    brillock Новичок

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    а так и выходит что я разрушал постройку и оно в минус ушло и щас нечего разрушать и строить не дает, прикол в чем, я разрушил базу при других постройках, то есть уменьшил количество полей а построеки оставалось больше чем стало доступных полей потому в минус херануло.... оно и глюкануло выходит изза этого.....
     
  9. XRumer23let

    XRumer23let Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    I have been surfing online more than 3 hours today, yet I never found any interesting article like yours. It?s pretty worth enough for me. Personally, if all website owners and bloggers made good content as you did, the internet will be much more useful than ever before.
    Here is my website URl - ??????????