Реклама игры

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Satana, 1 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Думаю каждый игрок должен вложить свою лепту в раскрутку игры Kosmos. Чем больше людей тут будет играть, тем интереснее. Для этого нужно как можно больше везде где только можно рекламировать игру. Писать хорошие отзывы и ней и давать ссылки. Запускаю бессрочный конкурс.

    Нужно будет рекламировать на сторонних ресурсах игру. Везде где только можно. Хоть в подъезде на стене пиши "http://game-kosmos.org - Хорошая игра!!!". За каждый фото отчёт или скриншот участник будет получать 20 000 ТМ. ТМ нужна всем чтобы качать ненасытных офицеров, торговать на ТП и конечно же строить Аресов)) Так что можете начинать уже прямо сейчас участвовать в конкурсе. Конечно же не надо работать с фанатизмом. Не надо спамить всё подряд и исписывать только что отремонтированные подъезды. Но всё же лучше писать отзыв и ссылку на посещаемых сайтах и исписывать стенки довольно обитаемых подъездов)) Ну думаю вы меня поняли.

    Если есть какие-то идеи именно по этому конкурсу, то пиши тут. И жду ваших скринов и фотоотчётов)) Все файлы скринов и фотоотчётов загружайте непосредственно на сам форум, чтобы потом не было недоразумений.
     
  2. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    не думаю что реклама где попало принесет большие результаты, скорее только добавит брошенных планет, жанр текстовых игр не шел в массы даже когда был на пике своей популярности. я предпочитаю агитировать среди тех, кому уже приходилось играть в Космос, благо я все старшие классы играл в амулеты и текстовые цивилизации и у меня остались знакомые с которыми я в них играл, их и приглашаю
     
  3. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    А может платная реклама ? Хотябы в тех же пабликах вк с большой посещаемостью. Например таже "корпорация зла". Я бы предложил вообще скинуться на рекламу самым активным игрокам. Выставить это на голосование, кто согласен помочь проекту безвозмездно. Скажем, хотябы рублей 500-600. Я бы пошёл на это.
    P.S. Я не в курсе стоимости рекламы. Не судите по цифрам.
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    на космонавте 300 рублей на пол часа, но через день её удаляют
     
  5. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Нужно что-то более крупное чем космонавт с 100к подписчиками. Однако, космонавт тоже не стоит опускать, ведь люди любящие тему космоса там. Что прекрасно и без меня понятно.
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    100к подписчиков - это дорогое удовольствие. И даже если на космонавте попадаются дегенераты, то на пабликах типа МДК их там пруд пруди
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну так что хоть кто-то хочет получить 20к ТМ? Конкурс же всё ещё идёт))
     
  8. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    А смысл рекламировать, если даже система рефералов не отлажена должным образом? 10к тм как-никак :(
     
  9. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Соглашусь с теслой.
    Считаю неправильным рекламировать продукт, в котором присутствуют серьёзные баги и проблемы.
    Пофиксить косяки - и вперёд. У космоса есть потенциал, именно поэтому я всё ещё здесь
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Какие именно баги влияют на ключевые моменты игры? Реферальная система работает, если с IP не мудрить
     
  11. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    я с IP ничего не мудрил, человек развивался, заходил ежедневно, однако ничего не приходило. Кажется, я уже создавал топик по этой проблеме.

    Из крупнейших недостатков игры - это скорострел кораблей оснащенных гравитационной технологией.Тишина по вопросу.

    Доработка Торговой площадки - введение отсрочки между покупкой ресурса и его доставкой покупателю, ее крайняя закостенелость - малоподвижность.
    Только не надо приводить в пример платный скупщик - переброска ресов с огромным количеством планет это крайне материалоемкое занятие. Было предложение доработать через внедрение Темной материи на торговую площадку. Тишина

    Приведу в пример приложение ВГалактике - там тоже биржа умерла, когда стало возможным лишь обменивать за кредиты (те же юни), т.е. отсутствие прямых бартеров.

    Симулятор, который правильно работает через раз. Об этом тоже было писано-исписано. Тишина
     
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Не считая сформулированных и чётких правил, регулярно зависающих флотов и прочих малоприятных вещей.
     
  13. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ошибку в скорострельности нашёл. Скоро будет всё исправлено. Полностью будет переделана механика боя. Я основательно взялся за скрипт.
     
  14. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    главное, чтобы симулятор тоже переделай, чтобы считал похоже на реальные бои.
     
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Рандом в расчетах 40% заложен всегда. Так что симулятор не будет точным
     
  16. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Над задержкой доставки будет или программист работать или я когда полностью изучу PHP.

    Платный скупщик ресурсов будет теперь постоянно и это уже обсуждать смысла нет. Один рьяный обсуждатель уже удалил свои планеты по пошёл на 6-ти месячный срок))

    на торговой площадке торгуют, а не обмениваются ТМ на ресурсы. ТМ на торговой площадке не будет. Если не хочешь торговать, то тебя никто не заставляет. Можешь добывать ресурсы своими силами и обменивать их у Скупщика за 100 ТМ. 100 ТМ по сегодняшним меркам - копейки.
     
    Shi нравится это.
  17. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Я конечно не по теме, но раз уж тут упомянули работу боёв и симулятора, то у меня тут возник вопрос о его нынешней работе, как вообще идет расчет ?:) Почему возник вопрос? Сделал две симуляции с аналогичными техами для вооружений\щитов\брони, только в первом случае нет солнечных спутников, а во втором 100к солнечных спутников:
    1.
    1.jpg
    2.jpg
    2.
    01.jpg
    02.jpg
    Почему, если добавить 100к спутников, получаемые повреждения выше?:) Разъясните пожалуйста, если это поддаётся разъяснениям.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2015
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    По спутникам скорострельность выше. Урон распределяется по всем кораблям. В итоге весь флот погибает. Сейчас скорострельность по спутникам уберу и проверим.
     
  19. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Поправил. Теперь вроде более разумно работает))
     
  20. Andrew_Gol

    Andrew_Gol Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    20151106_134445.jpg Пора бы уже начать конкурс)
     
    Nikerouler нравится это.
Статус темы:
Закрыта.