Рейдеры

Тема в разделе "Альянсы", создана пользователем ХаосХай, 30 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Рейдеры Космоса, мы же пираты космоса. Охватываем территорию для добычи ресурсов и развития. Не прочь пограбить, но от больших конфликтов предпочитаем уходить дипломатично. Так же Рейдеры охраняют огромную радио станцию-планету, да бы трансляция шла полным ходом.

    Наша позиция: Развитие и скромные нападение на агрессивую мелочь, не влизаем в бой с среднестатическими альянсами и уж тем более сильных. Каждый Рейдер преследует свою цель и возможно свою жертву. Основная задача - развиваться, торговаться и держать порядок в наших звёздных системах. Мы не прочь от союзников с сильным влиянием, но войны не ищем. Однако каждый имеет право устраивать охоту на мелкую и среднюю дичь.

    За новичков не отвечаем. Мы существуем что бы время от времени совместные нападения ввести или же оборону. А так же избегать конфликтов при пересечения. Мы не учавствуем в глобальных воинах и больших конфликтов. Из редка, когда объявляют нам войну, или же один альянс тревожит наших рейдеры, мы собираемся вместе, и выдаём жестокий отпор за беспорядки.

    Может подать заявку любой, да бы сплачивать свои силы для охоты на кого либо. Условия просты
    Либо хоть какая то похожая репутация, либо быть зарегистрирован в Форуме Космоса.

    You Are a Pirate!

     
    Последнее редактирование: 7 июн 2015
  2. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Напали на нашего соальянсовеца. Думаю это война.
     
  3. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Мы Рейдеры, в данном нападение наша задача было привлечь внимание. Если ты хочешь войны - готовься оставаться с пустыми колониями. Если вы не такие глупы - вы передумайте. А пока - получайте по мордочке.
     
  4. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Колонии ты наши за всю жизнь не найдешь. И главную планету можешь топтать. Прилетит тебе наказание и будешь терпеть.
     
  5. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    И не забывайте про правила
    • 4. БАШИНГ
      Запрещено атаковать одну и ту же планету более 3 раз в течение 24 часов. Луна считается, как отдельная планета. При этом атаки шпионскими зондами и межпланетными ракетами не учитываются.

      Башинг распространяется только на активных игроков. Между Игроками, которые состоят в воюющих альянсах, не действует правило Башинга. Война должна быть объявлена на форуме минимум за 24 часа до начала атак.

      Принятие войны не требуется. Войны, которые объявляются только для снятия правила Башинга запрещены. Это определяет Оператор.

    А то потом наказание придёт и будете визжать тут. До меня слушок дошёл, что вы одного соратника моего начали прессовать. Надеюсь, правила не нарушаете?))
     
  6. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Про правило мы не забыли - вы получили свою порцию люлей за двое суток, и ЕЩЁ можете получить люлей, и не только от меня. А раз уж такое дело.

    Объявляю войну 'Нетерпимые'
    все Рейдеры и пираты могут нападать на членов участников Альянса Нетерпимые.

    Удачного дНЯ. Мазафака! :D
     
  7. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Херновая затея. Всё равно у нас колонии спрятаны. А главную планету можем вообще до 1 уровня построек спустить и атаки на неё будут как бить ребёнка по голове ногой на 1 июня
     
  8. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Придумал гений-план, да.
     
  9. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    А куда же твой соальянсник Джек Воробей делся? Наказали его и он спрятался в тёплую кроватку?)))
     
  10. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Мы Рейдеры - лишь собираем всех пиратов со всего Космоса. То что он куда-то делся - просто нету в сети. Он сам решает, что с вами делать, а не мне. Твой же приятель MARFES Получает люлей и молчит и нечего не делает, но я же это не комментирую. Вы же вроде нападаете на сильных - что, меня трудновато побить, да? В данной теме я прекращаю с вами болтовню. Как и в остальных, касающийся нашей войны.

    Если вы хотите прекратить войну, вам придётся заплатить мне 10 UNI. Если нет - терпите, нетерпилы. Либо вы не можете терпеть, но нечего не делайте, либо вы терпите, нарушая свои же правила.
     
  11. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Через месяц ты будешь под нами ходить. И сам будешь раз в неделю 10 UNI платить, чтобы мой приятель перестал надругиваться над твоими планетами.
     
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Хаоскай, ты в курсе, что ты - багоюзер?
    Ты атаковал меня при неработающей защите новичков.

    При том, что наша статистика в принципе даже не сравнима.
    Впрочем, даже не знаю, на что жаловаться - на прокачку новичков или на атаку новичков.. :)
    Спасибо за обломки.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
  13. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Он больше так не будет. Атаковал сегодня наш Альянс. Зал славы Второй бой.
     
    Shi нравится это.
  14. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Воу) Интересно. Мой 12 в зале славы оказался :)
     
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Наторговал оружием, и чуть люлей не получил)) Ты поаккуратнее торгуй)
     
  16. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Он Атаковал Картера. Я контролирую. Это не весь мой флот.
     
  17. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Уже от скуки нападаю на вас. Да и мой флот не так и уж много сделает, силы бормина и Картера в технологий превосходят в 3 раза, с учётом их флота и вообще - бояться им нечего.

    P.S Да, я наглая и бессовестное существо, но Надменный в такую попку запрятался, а других приличных противников нет, вот и уже отчаялся, и цапаю ваши колоний с ресами.
     
  18. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Сколько бы он не продавал - он строит быстрее, сильнее и опаснее. Бормин хоть продаст всем ресы и кораблей, и всё равно через неделю - может спокойна выдать всей вселенной люлям. Я подсчитывал, лол.

    P.S Теперь у меня нет флота, что бы противостоять даже Надменному, что ж, весело всё поломал, да.
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2015
  19. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Можно закрывать тему, мы больше не существуем, глава отправился в ПРЕДТЕЧИ. А остальные афкнуты или очень слабо играют в игре, и не подают признаков.
     
Статус темы:
Закрыта.