Прорыв тишины!

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 27 сен 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    [​IMG]
    Всем доброго пространства-времени!

    Добровольно взялся осветить события последних нескольких недель в связи с потерей предыдущего Вестника.

    Чем дышал и что обмусоливал Космос почти полтора месяца? Войны, интриги, лаги – об этом чуть поподробнее ниже.

    Центральным событием уходящего лета стала война между CygnusProject (ниже – CP/Лебеди – прим.автор) иПРЕДТЕЧИ – лебедям наскучило просто качаться и фармить и они полезли за ресами/статистикой/фаном к самому сильному альянсу Космоса:eek::eek::eek:.

    Судя по тому, что творилось в тот вечер на форуме, обыватели представляли себе картину примерно таким образом:
    [​IMG]

    В течение последующих 2 недель ПРЕДТЕЧИ избегали серьезных сражений – лебеди щипали луны, далекие колонки, при этом агрессивно развиваясь. В тот момент, когда школьники только-только начали втягиваться в учебный процесс,

    [​IMG]

    в Космосе bormin 1983 и Nikerouler делают бой аж на 118ккк суммарных потерь (ныне это топ-3 бой) и казалось бы, исход войны уже решен, как через 3 дня лебеди (почти как Джей и Молчаливый Боб) наносят ответный удар, после которого их противники оправится уже не смогли – топ-1, топ-2 и топ-9 бои. Помимо бормина, еще нещадно нулили novikows и фармили Khadat, что через некоторое время (примерно 10 дней после крупнейших сражений), ПРЕДТЕЧЕЙ настолько закусали, что они большей частью альянса дружно сваливают в РО. Цигнусы празднуют победу.

    [​IMG]

    Во время этой глобальной драки, как я понял, моими усилиями, открывается второй фронт и альянс Апполон-n(он же Милки Вэй – надеюсь, представители альянса не обидятся), объявляет войну CP, чуть позже заключая мир с ПРЕДТЕЧИ. Впрочем, антилебединая коалиция не удалась и после отхода в реал бормина, столкновения между CP и апполонами больше представляет собой упражнения в сейве флота и ресов.

    [​IMG]
    Хотя признаю – луну мне разок снесли.

    Что касается самой игры – почти все активно качают рейдера и Космос сошел с ума на почве Темной Материи.

    [​IMG]

    Теперь рейдер дает нехилый профит для дальнейшей добычи ТМ и развития игрока в целом. Ностальгирующие по геологу Надменного теперь активно выфармливают 36 слотами (6 слотов под СТМ и 30 – под экспу), астрофизика снова в почете, да и вообще игра стала совершенно иной.

    Все это приводит периодически к полному звездецу, когда отсылка флотов вообще невозможна – все помнят молчание в течение полутора суток, когда даже флот переместить нельзя было.:(

    Но теперь пока вроде все работает, при том, как следует понимать лишь усилиями Сатаны, поскольку мифический программист так и не объявился.

    С вами был RenTesla и это была лишь проба пера. До новых встреч на форуме и в игре! (хотя лучше вам со мной там не встречаться):cool: