Приятная профессия

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 30 июн 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени!
    Эх, как я соскучился по таким вот - внезапным, экстренным выпускам Космического Вестника, как этот!

    Немного о том, что проходило на неделе:
    Мирно распивая чай в компании женщин преклонного возраста на работе, порой отвлекаясь на мысли о научном исследовании - именно так прошел мой июнь в школе. В игре тоже все гладко - часики тикают, Асмодеус уже не так далек, как казался в начале этого сложного пути. Теперь лишь вопрос за малым - за временем, ведь гиперпространственный двигатель - штука крайне неприхотливая, а когда ее уровень приближается к 40-му, то счет идет не на дни, а уже на недели.

    И вот незадача. Мое мирное существование стал омрачать Faust.
    Сначала он неплохо понулил оборонку на моих планетах в 1 галактике, потом полетел на майн. Очень глупо, но мой фармфлот для ТМ был снесен (хотя боевой почему-то не тронут)
    На следующий день, я стал более тщательно мониторить передвижения в его системе, и вот опять - 5 атак по всем планетам, да еще и на его медленных аватарах - просто как какая-то пытка. Отвечать нечем - флот слишком долго собирать с разных планет, техи низкие из-за шахтера и симулятор настойчиво порой подвисает.

    А самое противное - не могу сосредоточиться на собственном диссере.
    [​IMG]

    Сколько бы не пытался я себя позиционировать как нейтрала и дипломата, вечно найдутся какие нибудь Fede или Faust, которые начинают приседать на мозги собственными атаками.
    Люди, будьте внимательны:
    [​IMG]

    Но я то ладно - повоевал молодняк, как говорится, у всех в пубертате свои проблемы, как никак, главное - это ведь постройки, ибо все остальное - компенсируется в кратчайшие сроки. Но сегодня этот тестостероновый бум затмил всю галактику!

    Сразу 5 игроков поучаствовало за один день в боях, которые попали в Зал Славы!

    Алеша попович-1.jpg

    Более того - Фауст накупил столько аватаров, что вышел в лидеры. А купить он мог только у одного человека - у Феде. Поэтому можно только предполагать, насколько наварился топ-1 после таких покупок.
    image23024155.jpg

    Впрочем, можете оценить эти бои - возможно, победа была Пирровой, и никаких обещанных бонусов в добыче ресурсов они не приносили? Впрочем, я думаю, что участники боя сами смогут ответить на данный вопрос.

    Ну а ситуация с Фаустом - я пока кинул колонку в его системе. Что будет дальше - узнаете в следующих выпусках.
    До новых встреч! И помните, что вы сами - генераторы новостей.
     
    TheCos163, Satana и Satosi нравится это.