Потерянная тема

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем Satana, 22 сен 2015.

  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    5 Охрененных каток в доте в этой ночи. Внезапно я вспомнил, что Сатане обещал давненько статью, но всё ещё её нет.

    Рано вы списали меня со счетов. И я тоже участвую в конкурсе Сатаны - http://forum.game-kosmos.org/threads/300/
    Ну что, не ждали? (c) Мурадин
    [​IMG]
    Вы искали Космического Вестника? Вот он я! Великий и Ужасный ХаосХай ведёт свой заигранный эфир прямо в Космосе! Кто сможет его произойти? Прошу вас! Испытайте себя и покажите, что вы можете лучше, чем я - делать эти Вести. Я надеюсь, вы хотя бы постарайтесь. А кстати, Сатана, лучше даже не в UNI мне, а сразу на кошелёк, если можно. И так, перейдем не посредственно к новостям!
    [​IMG]
    Всё начало с давних далёких времён, когда ПРЕДТЕЧы жили себе да поживали, но потом появились Cygnus Project. С начало они были маленькими и они заклювали Рейдеров. До них не было дело до тех пор, пока те не начали потехоньку кусать всех вокруге, уничтожая чужие флота купленные с аукциона. Жертвы были обыкновенными новичками, купленный флот - всё что было против лебедей, но и этого было всегда мало, и их уничтожали. Сами Лебеди это называли защита других новичков, чтоб этим же флотом не напали. Точная стратегия США, чёрт возьми.
    [​IMG]
    Часть ПРЕДТЕЧов всё же негодовало, но в открытый конфликт это не переводилось. Однако Лебеди яростно на это намекали и как бы добавляли дрова для ссоры. На Космочане, как вы можете наблюдать, лютейший высер ненависти к друг-другу. А всё потому, что Лебеди официально объявили себя злом и откровенно признали, что они лгали и тд, когда это было настолько очевидно, что Капитан Очевидность даже не потребовался. Извини Кэп, но ты реально здесь не нужен.
    [​IMG] *Okay*
    Форум побил все рекорды посещаемости и сообщении. Там где были ПРЕДТЕЧи и их сторонники, и Лебеди, сразу же забывали о смысле темы и сразу же устраивали диванные баталии с последующими высерами и мозгосражении. Потом это активно перешло в активную борьбу с ПРЕДТЕЧы прямо в игре. И ведь, что, **ка, характерно, как всегда, в сражения повстречали достаточно обновлении, которые косячили в пользу обоих сторон. Лебедям слабые игроки ПРЕДТЕЧов, и те подобно Стервятники налетали на них. А Более серьезные игроки не могли защищать своих союзников, ограничение защиты новичков, чёрт возьми!
    [​IMG]
    Что касается преимущества ПРЕДТЕЧов? Когда поняли, что дело дрянь с защиты новичков, и Сатана чё-то ещё пару раз накосячил, они начали сдавать свой флот через ТП за мизерную цену за несколько секунд до того, как противник долетал до союзника. Передавая союзнику свой флот через Торговую Площадку, они отбивали и ломали флота Лебедей. Однако, как мы знаем, Лебеди не спят, сон для слабаков, и зло не дремлет. По этому, пока ПРЕДТЕЧы наслаждались сладкими снами, Лебеди откусывали сочные кусочки планет.
    [​IMG]
    Казалось бы, нечего не могло бы удивить... как ВНЕЗАПНО изменили статистику. Теперь в основном ценится флот, и то что у тебя шахты и верфь способно через день построить такой флот, не особо парит счёт. Ведь главный фактор решающих битв - всё же флот. И именно изменению флота понятно, как колебаются бои, и опять же, благодаря этому, конкурс на место 10-топ всё время могут колебаться победители. Вообщем, это полный П, всё меняется. Казалось, ПРЕДТЕЧов нельзя побить, но всё таки, инициатива за Лебедями. На аукционе мертво, разработчика в Космосе куда-то пропал. Обновления особо не пахнет, и в Космосе наворачивается медленная скука. Надо что-то с этим делать, дамы и господа.
    [​IMG]
    Торговая Площадка не цветёт жизней. На данный момент, к ПРЕДТЕЧам пришли на помощь в борьбе против Лебедей - Аполлон-n. ПРЕДТЕЧИ и Аполлон-n заключили между с собою союз. Хоть что-то хорошие для ПРЕДТЕЧов. Corsa до сих пор не ввязываются в события этих войн. Нетерпимые практически забыты и над Надменным смеются, в то время как он иногда поглядывает, как тут дела. Остальные Альянса вообще о себе пока не дают знать и не особо по очкам как то выделяются. 10-топ занимают ПРЕДТЕЧИ и Cygnus Project, о чем символизирует о том, кто основная сила Космоса. Самый близкий топ у Аполлон-n - 15 место на данный момент. Результаты эпических воин можно посмотреть в Топ битв и на форуме, а так же на Космочане, там огромнейший срач, на форуме адекватный срач, а в топе битв безумие творится. Это апокалипсис какой-то.
    [​IMG]
    Теперь обо мне и почему я так давно не писал. Во-первых, мне стало окончательно скучно, я думал война с Лебедями будет весело, но не черта подобного, Геймплей и поведение Лебедей позволяет им быть назойливыми и скучными, но всё же успешными стервятниками. После того, как я понял, что надо сидеть ночами, чтоб за ними следить - я решил на это забить. Я иногда захожу в игру, чтоб что либо прокачать, но не более. Во-вторых. Сатана мне платит в ЮНИ, но эти ЮНИ мне не нужны, мне нужны деньги. А минимум, что б себе отправить - нужно 100 юни - 500 рублей. Вообщем, запариться с легка можно. Во-третьих, у меня есть личная жизнь, а так же и другие игры, в которых куда интереснее события случаются.
    [​IMG]

    А на этом, собственно всё. С вами был ХаосХай, моя тема для конкурса и вообщем-то, возвращаюсь к работе. До новых встреч, космонавты!
    [​IMG]
    P.S А вы чо думали, просто так достанется вам пост Космического Вестника? Это моя идея и моё начало, этот Титул просто так ни кому не отдам, тем более таким эгоистичным и злым существам, как Лебедям. Нет деточки, Дядя ХаосХай должен нести добро и вести в своей манере, да бы вы помнили - Где-то есть добрый уголок в Космосе, в котором вас ждут, мои дорогие слушатели! Может в игре я не самый эффективный воитель, но самый сладкий уголок моей игры, мой отдельный форум, МОЙ ФОРУМ, будет принадлежать мне. Вам придётся хорошенько постараться, если вы хотите получить моё наследие, Лебедятки и другие прелестные создания. Война в игре проиграна, но не мой дух Вестника в моём форуме, детки-конфетки!
     
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Усё, администрация заменила меня на себя. Гы :D
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Давно пора.
     
  4. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Это была шутка)
     
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    А я не шутил.
     
  6. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ждут ошибки, вырвиглазные картинки, нечитаемый текст, ложь и предвзятость.
    Ах да, ещё и эгоизм и алчность, в коих хаоскай собственноручно расписывается:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 сен 2015