План Барбаросса и всемогущий баланс.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 27 авг 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, уважаемые космочане!
    С вами RenTesla, и это - новый выпуск Космического Вестника!

    ПОЕХАЛИ!

    В прошлом выпуске я возмущался, что у нас прикрыли Торговую площадку и с чем это было связано.
    Если кратко - то у определенных игроков стали пропадать ресурсы при транспортировке, поэтому было решено до момента прояснения всей ситуации и голосования относительно возврата/невозврата ресурсов не торговать.

    Ресурсы не вернули, социализм победил.

    Но торговую площадку таки открыли. Рыночек таки снова порешал, даже собственную смерть.

    be_3_2_2.gif

    С другой стороны, опять же, обращаю внимание участников торговли - вкладки с лотами на бирже только плодятся, как грибы после дождя, посему - никто ничего не покупает.
    Вот уже и Fede выставляет 100 млн аватаров по цене всего в 500 юни. Насколько я помню, раньше он продавал в 1,5 раза больше данного флота за 1500.

    О чем это может сказать?

    Рука рынка не справляется. Дай свою!

    Картина, когда рынок без покупателей...
    3772medium-1.jpg

    Ну и, пожалуй, самый вопиющий факт - то что сегодня администрация решила вновь ВНЕСТИ БАЛАНС.
    3606.jpg
    1340774947_j6wrs5o0jui.jpg

    На этот раз пострадала вместимость складов...
    plan-barbarossa.jpg
    Администрация вынашивала план по урезанию бонуса за атаку и вероломно при этом резанула карго хранилищ. Естественно, об этом нигде не заявлялось. Поэтому, если вы внезапно копили на что то (шахту, флот, технологию) - проверьте свои планеты, быть может, склады переполнены и вам нужно срочно их очистить..
    На крайний случай - я могу помочь очистить.
    Если вы понимаете о чем я.

    Fede уже сказал о эпичном сливе Funball об Dimat, а существует еще несколько интересных стычек между рыбами "помельче" - Пастором и Прометеусом.

    Самое забавное, что одному я давал советы как воевать, а другому - пересылал ресурсы на развитие. Естественно, не одновременно. В итоге ребята теперь воюют друг с другом и это у них весьма забавно получается.


    1422647942_5.jpg

    На этом пока все. Берегите свои флоты и колонии. И помните - вы сами генераторы новостей.
     

    Вложения:

    Satosi нравится это.