ПО ПОВОДУ МЕНЯ...

Тема в разделе "Новости", создана пользователем divan-man, 13 авг 2016.

  1. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    я в космос-подобных бразерках с 2008-го.. старвей, старвей 2, старвей 3, супернова, и много еще чего.. я постиг дзен...!!! без багов читерства и остальной параши.. если вы не додумались до этого метода, то это исключительно ваша проблема., и это не значит что тот кто додумался баго-юзер..
    на момент юзанья этого метода в правилах даже намека не было на его запрет... следовательно все чин-чинарем...
    сатане изложил суть, жду решения.. а вам, много НЕ уважаемые завистники советую включать ту часть тела на которой носите шапку, и эксперементировать... и не только в играх..))
     
  2. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    короче.. буду ближе к ночи..
     
  3. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Диван не юзал баги, просто в правильное русло пустил 4ккк ТМ, подаренные администрацией сервера с целью оживить наше скучное сосуществование. Уверен, что опыт в браузерках, в которые ты раньше играл, никак не повлиял не это твое "решение" :D

    ps спустись с небес, твое чсв - пздц противно. эта тема и попытки отмазаться тому доказательство.
     
  4. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    багов не юзал. правил не нарушал... когда надоест космос выложу метод здесь...
    добра вам всем.. лесная братва..)
     
  5. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Беда только в том, что здесь "играют"4-5 человек очень разного уровня развития. Зал славы не меняется с момента отката сервака на месяц назад. Заниматься самоубийством - бред (или прокатит со страдальцем ? :D)
    Вселенная громадна, и не соответствует реальному положению дел на серваке. Найти куски чужого флота просто нереально, а если даже и везет наткнуться, то все кораблики вдруг на торговой площадке оказываются, если чувак не спит. Весела.

    Давайте нам пве: новые корабли, возможность их улучшения, новые постройки, новые исследования, офицеры и какой-то внутриигровой ивент с призами (раз в неделю на нас нападут какие-то пришельцы неизвестные бла бла. Отбился - получил приз в виде бонуса к добыче, постройке верфи\шахты, флота, исследований и тд.)
    Просто никто заниматься этим не будет.

    ПвП здесь не пахнет.
     
  6. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    да я могу хоть сейчас написать, что ты делал )))))))))))) сути это не изменит - скучно здесь как было, так и останется.
     
  7. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Ждал когда Диван разнесет топ-1 сервака, а он даже с таким преимуществом не напал
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Слабо верится в эту сказу. Ой как слабо. Факты оправдывающие столько резкий взлёт имеются? Ну хоть парочка?
     
  9. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    Я тебе даже больше напишу, он не потратил ни одного ресурса на постройку аресов, ну кроме тех 4ккк ТМ. Их даже нереально по времени так быстро настроить, будь там хоть 30 планет-строителей :D
     
  10. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    так почему же ты так же не сделал..? вместе веселее было бы..) по поводу топа, я хотел к нему асмодеусом лететь..
     
  11. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    тогда ты не можешь не согласится что я ничего не нарушал...))ь
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вот когда администратор скажет, что это не баг в этой теме, тогда я буду спокоен и принесу свои извинения, а до тех пор - увы и ах.
     
  13. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    я и не писал, что ты что-то нарушал, и Сатана этого не напишет.
     
  14. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    короче аресов уже нету... расходимся..))
     
  15. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    ок..
     
  16. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    прошел игру, я бы забил :D :D
     
  17. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    .
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2016
  18. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    а куда диван делся ? его что, удалили из игры ?
     
  19. divan-man

    divan-man Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    1
    кой-кто мне не поверил..)) после того как я овер 2к асмодеусов запилил...)))
     
  20. bzzingaa

    bzzingaa Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    3
    странно, смешно было бы увидеть 8ккк асмодеусов :D