Охота за валютой.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 25 июн 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, уважаемые форумчане!
    С вами новый выпуск Космического вестника. Посмотрим, чем порадовала нас игра за последнюю неделю.

    Пожалуй, начнем с главного - редизайна главной страницы. Редизайн планировался уже давно, и пока игра преобразуется по частям, поэтому новая главная страница эклектично противоречит старым страницам всей игры.
    Впрочем, памятуя об внутренних конфликтах игровых механизмов, актуальность редизайна можно поставить под сомнение :)

    1491537533134464826.jpg

    Из последнего, что приходит на ум - так это ошибки с транспортировкой у топов, перерезание карго кораблей (что сильно меня озадачило, поскольку приходиться возить квадраллионы дейтерия), а так же отсутствие подвижек с Межгалактической исследовательской сетью :(

    К новостям Торговой площадки, которая распухла аж до 24 страниц! :о
    Fede решил сливать потихоньку все нажитое добро, зная, что в любой момент построит еще больше.
    Впрочем, особо пока никто не покупает...

    qbj5dHrsVKM.jpg

    За парочкой исключений!
    Прежде всего, под удар "желтой прессы" попали Dimat и Faust - cтремительный взлет двух игроков обеспечен ничем иным, кроме как вложений денег в игру. При том Dimat вовсю тусуется уже во вкладке "Рекорды", а Faust успел эпично слиться от своего же спонсора.

    Т.е. вполне вероятно, что топ-1 действует по методу сицилийской мафии - продает товар за юни, а затем же фармит собственную клиентскую базу. Будьте осторожны!

    Достойные наследники дона Корлеоне.
    32865.jpg

    Продолжая тему выфармливания собственных же потребителей, стоит отметить, что единственный бой в ЗС за эту неделю - с неким Ender, который при таком уровне развития построек и исследований вряд ли сам построил.

    В общем, моральный облик наших топов - очень своеобразный.

    Хотя учитывая последние изменения в курсе UNI, теперь всю игру можно описать одной картинкой. Вот этой:
    VecorToons07222013003.jpg
    Так что если вы не знаете, где можно неплохо поднять UNI - закиньте штук 10 в игру, и начинайте активно участвовать в жизни Торговой площадки. Поймете о чем я.

    О наболевшем:
    админ вновь хочет порезать добычу Темной Материи. До 1 млн в месяц (с его же слов).

    Nm4_Wba7QNY.jpg

    Будет ли это на самом деле, или это просто пиар-ход для получения активности на форуме - пока неизвестно. В любом случае, истина откроется в ближайшем будущем.

    На этом пока все. Помните игроки, что вы - генераторы новостей. До новых встреч на просторах игры!
     
    funballs нравится это.
  2. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Редизайн чтоль не понравился?)
     
  3. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Понравился, просто он немного оторван от остальных страниц - редизайн всей игры, я полагаю, планируется.
    Ну и просто расстановка приоритетов - все таки - косметический ремонт менее важен капитального :)
     
  4. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Оторван - слабо сказано. Но, как думаю можно заметить, дизайн главной очень похож на дизайн торговой площадки и страницы UNI. В планах много чего и помимо редизайна. Вот только пока бюджета у проекта нету на это. Как будет, будут еще обновления.
     
  5. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Пойми, ради работы сервера дети в Африке работают 24/7. Для привлечения юных инвесторов с мамкиными кошельками одной идеи хорошей игры недостаточно. Нужен ГРАФОН. МНОГО ГРАФОНА. ЕЩЁ БОЛЬШЕ.
    Слова порочного ИП ВЕСТНИК, в котором 100% принадлежит администрации. Наши топы - непорочны, их рейтинг - наша духовная скрепа.
    Всё сбалансировано, но иногда, когда всё сбалансировано, надо добалансировать баланс, чтобы всё было сбалансировано.
    [​IMG]
     
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    я уж не знаю, что там у топов, но про вестника могу сказать точно - что он чист, как лист
     
  7. Ender

    Ender Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Ничего не было куплено, все сам своими руками.
    Вызывает сомнения, что это два разных человека, скорее альт для набивания статы.
     
  8. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
     
  9. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    я никого почти вообще не фармлю, и уж точно не ребят что у меня затариваются)) я хочу только чтоб в игре появилась новая сила и стало интереснее)) альянс армада набирает обороты)
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Скоро нападёт на тебя этот альянс всем составом и срежет бонус от нанесённого урона.
     
  11. Prometheus

    Prometheus Новичок

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Не не не, ща я еще недельки 2 построюсь и попаду (надесь) в 10-ку. Шушуть осталось...
     
    funballs нравится это.