Офицеры

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем Fede, 10 июл 2017.

  1. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Предлагаю для увеличения стремления игрокам качать Темную материю и развиваться все дальше и дальше в бесконечность, мы же в бесконечном космосе играем, Поднять максимальный уровень некоторых офицеров:

    Полевой командир и Геолог - максимальный уровень с 2000 до 10.000 так как 2000-ый уровень таких офицеров стоит 21 млн Темной материи, я думаю дизбаланса в игре не будет ( сильно много их все равно не прокачать, очень дорого) однако стремление их качать явно будет.

    Рейдер максимальный уровень с 300 до 500. да бы отправлять чуть больше экспедиций.

    Охотник за Темной материей максимальный уровень с 1000 до 2000 ну или даже выше, опять же после 2000 уровня прокачивать очень дорого . - чтобы немного компенсировать урезанную добычу ТМ.

    Начальник Экспедиции с 1800 до 2000 а то как то не логично))

    Так как прогрессия цен на последующий уровень офицеров останется то, никакого диз баланса в игре не будет, потому что цены будут запредельными, однако будет куда потихоньку тратить добытую ТМ тем игрокам у кого некоторые офицеры на максимальном уровне, например те кто любит воевать явно имеют полевого командира 2000 уровня, шахтер их не интересует и я думаю таким игрокам будет приятно и интересно дальше качать этого офицера, та же ситуация с шахтерами.

    Думаю доработка нужная, так как заметен спад сильных игроков в добыче Темной материи.
     
  2. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    кто что думает?
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Всё сбалансировано до нас. Не надо трогать. Оставь как есть. Иначе дисбаланс.
     
  4. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    в чем дизбаланс то?
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Могу только с первых двух офицеров снять лимит
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    В том, что сейчас влияние офицеров на игровые показатели сбалансировано. А предлагать повысить офицеров это всё равно что просить линкору скорострел асмодеуса. Конечность офицеров - часть стратегии игры. Кто-то целенаправленно качает их, хочет полностью "закрыть" их прокачку, а потом появляется реноватор и делает их бесконечными. Я вижу в сообщении тс желание сделать офицеров бесконечными, ради бесконечной продажи определённых товаров на торговой площадке. Но это не путь к рыночку.
     
  7. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    вообщето раньше первые 2 офицера и были почти безлимитными. Ну а куда тогда еще тратить темную материю?
     
  8. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    согласен на первых 2 офицеров. но поднять хотябы рейдера до 500 уровня надо
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    ТМ добывается и так в избытке. Больше никаких нововведений связанных с ТМ не будет.
     
  10. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Раньше не было прогрессии в цене. 10000 офицеров где один офицер стоит 1000 тм
     
  11. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    но сейчас добыча ТМ больше, поэтому и есть предложение увеличить лимит некоторых офицеров но прогрессию цен оставить
     
  12. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Не нужно этого. Много тм - продавай или строй флот мощный