Оскорбление

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем Дмитрий, 23 июл 2015.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    [​IMG]
    Игрок Shi оскорбляет игрока BabyOfTheWar, а также относит своё высказывание ко всем игрокам альянса Аполлон-n.
     
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    В каком месте оскорбление? Подскажите пожалуйста, а то я не вижу.

    P.S О! Я засветился в скриншотике, это я вот увидел.
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Игрок Shi безосновательно утверждает что у нашего альянса отсутствует здравый смысл.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Как я представляю деятельность игрока альянса Апполон-н на форуме.

    1) Найди тему альянса, который заведомо сильнее тебя.
    2) Начни флудить как человек интеллектом не обременённый, игнорируй просьбы уйти из темы, перейти в л/с.
    3) Оскорбись , создай тему с призывом к администрации забанить всех неверных.
    4) PROFIT!11!!!11!!
    5) Back to 1).

    Данный пост является шуткой, но с большой долей вероятности, он будет воспринят как оскорбление.
     
    Djitrik и RenTesla нравится это.
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    сколько вас адвокатов у CP :D
    Тут Shi перешёл на личность. Мы такого не делали. Мы говорили об деятельности альянса которая на наш взгляд нарушает правила игры.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Перешёл на личность? Ну так докажи это администрации. В личке. Лично я уверен, что забанят скорее тебя, чем Shi.
    А на наш взгляд нарушения нет. Или ты человек с настолько узким кругозором, что для тебя существует только твоё мнение и твоя точка зрения? Я думал, что самый печальный персонаж на форуме - Хаосхай, но ты уже превзошел его.
     
  7. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Однако, обидно. Гы.
     
  8. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    В личку написал, но этот раздел также подходил для жалоб на игроков (см описание данного раздела). Уверен не уверен оставь для передачи "Пусть говорят".
     
  9. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Сорян конечно, но твоя орфография в текстах вестника мотивирует меня выколоть себе глаза.
    Ой, а ты меня тоже оскорбил. Грубо как обошелся. Сейчас тоже создам тему и напишу админу в личку. Плак-плак (9((((
     
  10. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    В данной теме оскорбление видно отчётливо. Если бы он предоставил доказательства что у нас и в правду нет здравого смысла, то было бы другое. А тут нет никакой научности и правды, статья про клевету тоже подходит сюда кстати вместе с оскорблением.
     
  11. BabyOfTheWar

    BabyOfTheWar Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    32
    Поддерживаю и требую разбирательств. Перейти на личные прения это был самый достойный выход
     
  12. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    источник: https://ru.wikipedia.org/wiki/Оскорбление
    Не вижу ничего противоречащего, неприличного и антиморального. Ваши обвинения голословны. Учите матчасть, господа.
    Более того, я обращался на "вы".
    А вот вас можно поймать на клевете за эту тему. Вы нагло утверждаете, что я кого-то оскорбил, хотя это не являлось оскорблением.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2015
  13. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Оскорбление заключается в негативной оценке личности. Высказывание про отсутствие у нас здравого смысла является негативная оценка личности. Нам это доставило нравственное страдание. Наше право оставить жалобу по этому поводу, а ваше ждать вердикта администрации, а не устраивать перепалки в данной теме
     
  14. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    альянс - не личность. ещё вопросы?
    Помимо этого, ваши сообщения в теме моего альянса можно расценивать как провокацию и подстрекательство.
     
  15. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Расценивай как хочешь. Альянс создали личности и состоят в нём личности
     
  16. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    ладу калину тоже создали личности, и если я называю её "гавном", это не означает, что личности, создавшие её, тоже "гавно".
     
  17. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Твои слова:"Я думаю, что есть здравый смысл, который у вас отсутствует...." - твоё обращение к нам, т.е. людям состоящим в альянсе.
     
  18. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    А это разве не констатация факта? Вы намеренно провоцировали меня на протяжении нескольких страниц, в теме моего альянса, созданной мной, пользуясь отсутствием модерации в разделе. Где ты тут здравый смысл увидел?
    Всё я правильно сказал.
     
  19. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Я тебе более того скажу.
    Я не вижу запрета на нецензурную лексику в правилах.
    Таким образом, я могу посылать тебя на три весёлых буквы каждые 5 секунд во всех темах, и это будет в пределах правил.
    Ведь посыл на три буквы - это же не оскорбление.
    Но у меня хватает здравого смысла этого не делать, потому что я понимаю нормы общения, и осознаю, что правила не совершенны, поэтому не буду до них доколупываться и пытаться это использовать, как это делаешь ты.
     
  20. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    Пункт правил №8 как раз таки запрещает (см. ниже)


    [​IMG]