Оборона

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем mutor, 7 июл 2015.

  1. mutor

    mutor Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день.
    Прошу рассмотреть возможность изменения процента выпадания обломков с обороны на планете, желательно вообще чтобы обломков не было, а то сейчас оборона не приносит ни какого результата. Даже еще хуже становится.

    Я создаю оборону, чтобы атакующие меня не часто беспокоили. Но сейчас когда обороны на некоторых планетах много, более сильные игроки начинают именно охотиться за обороной, чтобы с поля обломков собрать хороший "урожай". Да и оборона ведь строится на планете, а не в космосе как флот, будет логично если она не будет выпадать в поле обломков, а атакующим останется только охотиться за флотами и незащищенными ресурсами.
     
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Уже сделано
     
  3. mutor

    mutor Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    большое спасибо.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    По логике вещей, орбитальная база должна выпадать в обломки, как не крути. Она же на орбите!
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    По логике вещей, может ВНЕЗАПНО обрушится на планету. Лол.
     
  6. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Отставить петросянство. Орбитальная база ДОЛЖНА выпадать в обломки, так как она находится НА ОРБИТЕ. Флот висит на орбите - выпадает на орбиту. Орбитальная база висит на орбите - туда и выпадает. Цитирую описание
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    А что уже кто-то базу построил?
     
  8. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Уже есть флот способный её вынести. Найти её построенную - лишь вопрос времени.
     
  9. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Зайди в Рекорды и посмотри, у кого больше Орбитальных баз. Те, кто её могут строить, прекрасно знают, что это дохренища бесполезно трата ресурсов. Умный блин какой нашёлся, захотевший пожевать такой лакомый кусочек.
     
  10. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Согласен, она бесполезна. И затраты большие:
    Металл: 5.000.000.000 Кристалл: 2.000.000.000 Дейтерий: 500.000.000 Энергия:1.000.000 Тёмная материя: 10.000
     
  11. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Орбитальная база
    Существование орбитальной базы требует колоссальных затрат энергии, но они с лихвой окупают себя при оборонительных операциях. Она не способна атаковать другие планеты, и находится на орбите в стационарном состоянии.

    Металл: 5.000.000.000 Кристалл: 2.000.000.000 Дейтерий: 500.000.000 Энергия:1.000.000 Тёмная материя: 10.000
     
  12. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Больше всего жалко ТМ.
     
  13. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Ты ведешь себя как плохой демагог. Перескакивать с одного на другое - прекратить. Вопрос не в том, полезна она или нет, кто сколько построил и т.д.

    Суть моей позиции в том, что то, что находится на орбите, при разрушении выпадает в обломки.
    За исключением луны. Здесь обсуждается механизм, а что на практике - другой вопрос.

    Благодарю за участие в дискуссии :)
     
  14. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Я тебе просто объясняю, что твой готовый флот для уничтожение Орбитальный базы, не понадобится. Ни кто в здравом уме не построит эту громадину. Имею введу что твоя жадная морда не дождёшься такой радости :3
     
  15. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Я тебе ещё раз повторяю, что вопрос не в том, будет ли её кто строить и так далее.
    Вопрос в МЕХАНИЗМЕ. Хочешь обсудить почему её никто не строит - создай тему в курилке.

    Ps оскорбления из сообщения потри, или я сообщу модеру, что ты игрока оскорбляешь. Скрин я уже сделал.
     
  16. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Это даже не оскорбления, можешь отправлять спокойно такое дело администраций. Это смешно.

    P.S С таким же успехом могу жаловаться на то, что Shi называл меня хаоскаем. Тоже обидно кстати. Так что, я с удовольствием послушаю о том, как тебе откажут в моём наказаний, моя недохитрая мордочка :3
     
  17. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Отправляешься в таблицу.
     
  18. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    [​IMG]
     
  19. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Приветствуется дальнейшее обсуждение темы "оборона" по существу.
     
  20. NikKartor63

    NikKartor63 Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    С одной стороны ты прав, орбитальная база находится на орбите планеты, а не на строится на ней самой, а с другой стороны она не является единицей флота, поэтому в обломки не должна выпадать. В настройках игры, на сколько знаю нет возможности отдельно на некоторые оборонные турели ставить выпадание в обломки.

    Если ее причислить к флоту, исходя из этого, то станция должна летать, хотя бы на самой минимальной скорости и наверное быть прожорливой в затратах на полет, ну соответственно согласно описанию, ею не возможно атаковать как отдельно, так и в составе с другим флотом.

    ИМХО, или оставлять как есть, или переводить Орбитальную станцию из обороны во флот.