Нужна ли Тёмная вселенная? Хотел бы провести голосование, чтобы игроки решили раз и навсегда, нужна ли вторая вселенная в этой игре. Сразу хочу сказать, что торговая площадка не работает при включенной Тёмной вселенной. Точнее работает но сразу в двух вселенных, а это не очень хорошо. Не думаю, что кто-то сейчас пользуется торговой площадкой, но всё же она давала хороший функционал игре. Коренным образом отличала эту игру от всех подобных.
Честно - не пользуюсь т.в., поэтому выражаю своё личное мнение. Развить максимум планет в основной вселенной уже сложная задача, поэтому для сея не вижу смысла в новой вселенной. Распыление сил. Хотя с другой стороны, она может быть интересна некоторым игрокам, и её поддержка будет обозначать некое развитие игры. Возможно, её стоит перестроить - дать возможность ставить 10 планет фиксировано, но с максимально возможными уровнями всех построек, включая луну. Это позволит игрокам сосредоточиться на флотах и активно резаться, без запарок. Естественно, размер вселенной можно урезать на 500 систем. Ну и вообще, нужно посмотреть, куда идут новички проекта. Если народ предпочитает тёмную вселенную, то она должна остаться.
Светлая вселенная безгранична. Я не буду её корректировать. В ней волен каждый играть так как ему нужно. Кто-то может прятаться, а кто-то может и сражаться.
не только твое, ты не одинок. здесь еще остались те, кто не особо прячется. да и если припомнить, то ты сам все свои корабли убрал из виду, лицемерием попахивает возвращайся, и друзей своих прихвати
Правила не менялись. Никто просто так ТМ не получается. Хотя может кто-то на торговой площадке купил ТМ
а что будет, если игрок с двумя аккаунтами перекупит у себя весь неиспользованный ТМ с помощью торговой площадки по минимальной стоимости? хотелось бы иметь возможность минусовать уровни на некоторых офицерах
Ну чтобы такого не было, нужно мониторить торговую площадку и отлавливать такой перекуп))) А вообще за 2 аккаунта БАН, так что не думаю, что кто-то будет рисковать.
у меня здесь с самого начала 2 аккаунта с одного ip, но на разных машинах. на одном брат начинал, на втором я, в итоге он забил, но тм там все еще валяется... думаю, я не один такой
пересмотри возможность делвла шахтера, я закинул туда 200 уровней, а он оказался полностью бесполезным, прирост ели ощутим
прятал корабли потому что не по силам было отбивать атаки ...но получилось так что не спрятал и полягли все)сделать армию это не проблема.Проблема в том что фармить легче чем атаковать .
конечно, застроился в какой-нибудь дальней системе и фарми себе афк. предложенный нам мир не слишком требователен, но он лучше, чем все что я находил в сети из подобного жанра
Если игра немного начнёт оживать, то я переделаю функционал шахтёра, он не будет давать никаких минусов - просто будет дорого стоить.
он реально смотрится бесполезным на фоне миллиардов потраченных тм, я думал, там бомба будет, когда качал его, а на деле вот разница в один уровень: без понятия от чего оно 2500% считает
А с помощью редактора маршрута можно сделать так, чтоб определенное количество кораблей залетали на планету, забирали что надо и летели тем же составом на следующую?