Мелкие изменения для игры

Тема в разделе "Предложения по улучшению", создана пользователем NikKartor63, 11 июн 2015.

  1. NikKartor63

    NikKartor63 Пользователь

    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    5
    Вроде уже писал, но если нет то прошу внести изменения по мере возможности:
    1) внести изменения в скроллинг выбора планет, лучше всего если будут кнопки перехода на одну планету назад и вперед прямо под ней. Не удобно переходить от одной планеты к другой, когда проверяешь состояние планет.

    2) на странице Постройки, в самом вверху(или на свое усмотрение)
    добавить строку размера планеты: Диаметр 14.177 км (145 / 301 Поля)
    Удобней смотреть во вкладке постройка сколько осталось свободных полей, а не в обзоре.

    3) на странице обзора, тоже неплохо внеси изменения в плане отображения планет, слишком уж громоздкая стала, когда планет много

    4) прошу добавить офицера или технологию увеличивающий размер хранилищ на планетах, а то есть офицер увеличивающий трюм у кораблей.
     
    Khadat нравится это.
  2. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Согласен во всём кроме 4. Официры сейчас - намного эффективнее и полезнее чем исследования и возможно даже некоторые постройки по ускорению строительства\исследования. Добавив такого офицера - будут плохой идеи, так как у игроков, с качнутым таким офицером, потому что тёмную материю некуда будет девать - попросту будет очень много ресов лежать в складах, и опять же ускорится рост добычи ресурсов тогда и популярность ферменства. А желательно чтоб воевали с игроками. К тому же трюм кораблей и склады - это совершенно разные вещи, Трюм кораблей, это сколько можно за раз максимально унести, а склады - сколько можно максимально хранить, да бы ресурсы пополнялись. Строй склады, или перевози на другие планеты ресурсы.