Между молотом и наковальней.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 3 июл 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, уважаемые форумчане!
    С вами новый выпуск Космического вестника. Да-да, прошло всего несколько дней, однако новостей уже набралось порядочно :)

    Собственно, что побудило написать выпуск: активное продолжение боев Армады и Фаустом, которого спонсирует напрямую Fede, с заведомым успехом последнего. Ну, шутка что-ли,когда у тебя протеже - топ-1.

    Тихий вечер понедельника (первый день отпуска, как никак) не предвещал беды. Я снова сканировал систему Фауста, дабы "откусить" чего-нибудь и увезти себе. Но не тут-то было!

    Hebrewew оказался более проворным и по-быстрому перегнал флот в систему Фауста и провел парочку успешных атак, которые, к сожалению, в ЗС не попали.
    А вот в контратаке 40 миллионов аватаров покарали поплавок Армады.
    Лом почему-то валялся на орбите.

    Я в этот момент (разглядываю лом):

    [​IMG]

    Затем, молниеносно последовал удар Yevgeniy23. И... кажется юные друзья совсем не умеют воевать. Почему? Послушайте Дона Корлеоне, он немножко расскажет о том, что надо делать, чтоб быть как "старая школа"

    30Jan2014_16-17-00donkarleones.jpg

    Кстати, Фауст снес мне все луны, а создавать новые из-за нововведений стало очень накладно, потому что мои сотоварищи начинают плакаться от падения их добычи на 1% в час (не очень много).
    Если бы луна имелась, можно было бы профаланить сенсорной фалангой перемещения флотов Фауста, и, возможно, что-то изменить :)

    Тем временем, на форуме криптовалюты игроки начинают активно интересоваться Космосом. Приходиться даже разъяснять некоторые вещи весьма подробно. Но основной интерес, бесспорно, лежит к Темной Материи. Новички сразу поняли, куда надо копать!

    a9ff17db85f8136619feb0d5a200c0e4.jpg

    А тем временем Торговая площадка забита под завязку самыми дешевыми предложениями флота и ресурсов. И ТМ, конечно же. Но их никто не покупает - банально, потому что никто не вводит деньги в игру, потому что особо воевать пока не с кем. funballs сообразил Асмодеус и выставил на продажу - по той же цене, что и его соал. Впрочем, желающих купить убер-корабль по такой цене пока не имеется. И вряд ли будет иметься.

    В чем проблема рынка игры?
    maxresdefault.jpg

    Ну, в остальном особых изменений не замечено. За противостоянием Армады и Фауста будем следить дальше. Если что - Феде дополнит в собственной рубрике.
    До новых встреч, друзья. И помните, что вы сами - генераторы новостей.
     
    orlikm нравится это.
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Послушай песню Вестник у КиШа. Вся сущность нашего вестника в одной песне.