Краундфандинг

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 25 июн 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    http://pub.keygenmusic.org/remixes/hybrid song remix.mp3 - (Да, вновь эта музыка, она мне понравилась.)
    Краундфандинг - первая фраза, которая лезет в голову - ватафак? Я не понимать, что это за слово!
    [​IMG]

    В кратце, как я понял - помогите авторам денюжками, а они наградят вас, или даже ещё чего! Иии таак... барабанная дробь... 310 тысяч! Такая сумма нужна, что бы довести проект до идеального состояния... Так называют это администрация, я бы назвал в итоговом варианте проекта. Но денег не мало на это угрохают, будет ли стоить того? Проверим миф!
    [​IMG]

    А если серьезно. Ребятки к этому делу реально серьезно подходят, реально серьезно. Организуют большую рекламу, реально знают цену всему и что нужно делать. И даже ЗНАЮТ как заинтересовать игроков! БЛИН, да даже мне заплатили, что бы сделал что-то стоющие в качестве новости! Ребятки, предлагаю каждому, хотя бы по 100 скинутся, я уже своё вложение сделал, и пока, в знак уважение к проекту - не вычисляю деньги. Но позже - обязательно вычислю свои мани, да. Хотя 310 тысяч - это многовато... И при этом сумма будет увеличиваться от ещё найденных багов, новых идеи так далее. Но проект очень стоющий, так что эта сумма - будет достойна. Я доверяю этой команде.
    [​IMG]
    Однако я хочу добавить, что им нужно что-то ещё больше добавить, чем возможность вычислить деньги с проекта. Им бы добавить что-то такое, что бы именно игроки, ищущие игровые возможности, тоже привлеклись к вниманию. Я надеюсь и верю, что администрация что нибудь придумает, ждём, надеемся, любим.
    [​IMG]

    О статистике, войне и альянсах.

    Статистика
    Надменный порвал каменную стойку топ 4 из ПРЕДТЕЧИ. ОН выпнул novikows из их топа, жестока. Резко вырвался в ТОП, до сих пор не понимаю, как он серьезно прокачал свыше 1000% щита, оружия и брони, да и технологий дохрена быстро. Гляди, догонит даже и Khadat. За то ПРЕДТЕЧИ набрали свыше 5.000.000.000 - Многовато, однако! В Статистике много новичков вырвалось в топ 100, это говорит о том, что появилось много активных игроков, круто!
    [​IMG]
    Альянсы

    Рейдеры начали выяснять отношения с Cygnus Project . Пока слабые альянсы страдают от злых пиратов, Нетерпимые спят в стельку. Good! Так же Рейдеры по тихому цапают колоний ПРЕДТЕЧИ. На что, они, пока, как ни странно - не реагируют. Что для Рейдеры - больше повод сцапать как можно больше и по быстренькому умотать лапками далеко с колониями. Good Plan!
    И напоследок - Аполлон-n узнал политику их, они нацелили на мирное существования и помощь в развитие начинающих игроков, хотя их Альянс не может похвастаться очками, конкурировать по численности смогут лишь с Рейдерами.
    [​IMG]

    Торговая площадка

    На торговой площадке активно скупили Аватаров и прочую флотскую нечисть. Новички активно из этих флотов палят в друг друга и воюют, отлично! Выдели бы, сколько новичков сцапались. И хорошо! Экономика и разборки развиваются, это хорошо. Таки много ресурсов скупают, таки и выкладывают потехоньку, у Бормина всё скупают да скупают, ресурсы уже тоже все скупили у него, и начали скупать у других игроков! Таки наконец-то идёт уже хорошая торговля и заработок, хоть и мелкий пока. Однако, при большом численности - дело пойдет как надо!
    [​IMG]

    На этом я всё. С вами был Космический Вестник и Диджей - ХаосХай!
    [​IMG]
     
    Satana нравится это.
  2. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Судя по статистике битв, это как раз таки злые пираты страдают от "слабых" альянсов (;
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    310 500 рублей будет сложно набрать. А точнее даже НЕВОЗМОЖНО. Сейчас слишком много проектов и никто не просит денег. Просто сами развиваются, а потом бешеный донат с игроков дерут. И ничего страшного - люди всё равно будут играть и платить деньги в такие проекты. Мой же проект не высокоприбыльный. 5% от сделок среди игроков - это копейки. Вон ХаосХай считал уже сколько мы заработали - на баночку пива, и то Балтики 9. Так что проект для вас.
     
  4. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Чувак, там не баночка пива уже, там уже на шоколадные шарики с молоком, это ж целый мать его завтрак! Кстати, следующую тему, напишу уже о том, что тут реально можно срубить денюжки и тд.
     
  5. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Насчет 5% я считаю этого мало. Необходимо поднять до 10%.
     
    ХаосХай нравится это.
  6. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Плюсую
    [​IMG]
     
  7. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Вообще я сначала 1% хотел сделать. Чтобы комиссия не навязчивая была. Но остановился на 5%. Если я буду поднимать комиссию, то торговая площадка превратится в обдираловку. Думаю 5% самое оптимальное. Хотя государство 18% дерёт с граждан)
     
  8. bormin1983

    bormin1983 Пользователь

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    13
    Наше 17%
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну у нас как. С обычного человека 13% подоходны налог. С предприятия НДС 18%. А если где-то что-то выиграешь то 30-50% государство себе прикарманит.