Кома

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 24 янв 2016.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Всем доброго пространства-времени! Если конечно. тут кто-то еще есть, кроме бескрайней пустоты космоса!
    Меня зовут RenTesla и я, закрывая сессию, пишу очередной вестник.
    Что творилось последние пару недель у нас - ниже.

    Ну вообще, новостей немного. Игра если не умерла (по крайней мере, еще около 10 человек в верхушке активно прибавляют в статистике), то явно находился в глубокой коме.

    Leonardo-in-Romeo-Juliet-leonardo-dicaprio-22666014-1392-596.jpg

    И даже минула пора вопрошать: "А кто виноват?" (тем более, уже порядком надоело писать изобличительные номера вестника, говоря, что нововведения к хорошему не приведут), и остается лишь вопрос: "А что делать?".

    Судя по очередному вбросу на паблике "Космонавт", где поднялся нехилый бугурт, приправляемый дирижерской палочкой Сатаны, выхлопа не так уж и много в игре. Именно поэтому админ бросает клич к активным игрокам и я присоединяюсь к нему:

    "КОСМОНАВТЫ ВСЕХ СТРАН, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!"

    В Зале Славы была страшная бойня с каким то умопомрачительным количеством цифр (последствия нового геолога, ага) - Нетерпимые подрались с Kosherом

    king(2).jpg

    и победа осталось за кошерным. Мегатонны ресурсов были вывезены с поля боя, и победитель не преминул все забабахать не только во флот, который сегодня есть - завтра нет, но и в весьма полезные, вкусные, питательные ШАХТЫ.

    Да, у нас смена лидера по постройкам. Тринитин, который хоть и прибавляет сменил тот же Кошерный, хотя делаю ставку на то, что у этих ребят количество заселенных планет овер 500, что представляет определенный геморрой при застройке и развитии.

    На том собственно и активная жизнь в ЗС кончилась. Боев новых не было уже неделю (НЕДЕЛЮ КАРЛ!), почти все активы ушли в РО, теперь тут тихая тусовка, как в Сибири.

    Впрочем, поживем - увидим. Предлагаю принять обсуждение в антикризисном развитии игры и совместными усилиями с админом поднять активность.

    На этом все, с вами был RenTesla - комментируйте, ставьте пальцы вверх, хочу увидеть, много ли вас тут сидит..
     
    Viral, funballs, DIONIS86 и ещё 1-му нравится это.
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Думаю активность поднимется как программист закончит мой новый проект и вернётся к работе над игрой. Много доработок запланированных игроками будут реализованы.
    И хорошо, что игроки ушли в РО, а не просто удалили свои планеты. Так как мои проекты очень живучие и я их просто так не забрасываю. Будет ещё много чего интересного и хорошего в игре Kosmos.
    Ну а пока для кого-то кома, то можете спокойно сидеть и развивать свои колонии. Игра умрёт только тогда, когда я сам закрою проект, но этого не будет))
    Были времена (декабрь 2014 - май 2015) когда в игре было только 1-2 человека онлайн. Сейчас постоянно вы игре 10-20 человек онлайн и в среднем 100 человек играют ежедневно. Это очень хороший показатель. Новые обновы многим не понравились, но это не убило игру, а дало только новые возможности в развитии. Теперь ТМ стала дорогим ресурсом и чтобы её добыть, нужно потратить чуть ли не весь свой ударный флот. У каждого появился свой путь развития. Кто-то может воевать, кто-то может фармить ТМ, а кто-то может просто застраиваться и торговать ресурсами, которые теперь тоже стали в цене. Разнообразие игры увеличилось.
     
  3. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Итак, посмотрим на это через опыт игры в космос
    Новый проект - хорошо и прекрасно, но админ, никто не верит, что что-то будет реализовано, поскольку программист на форум заглядывал когда-то давным-давно. Кто ведётся на слова "скоро реализуем хорошо и красиво", я даже не знаю.
    А где обещанная переработка интерфейса, для удобства управления планетами? Помнится были про это разговоры, обещания, но по факту все про это уже забыли.
    Были времена, когда администрация не вводила пачками полурабочие обновы, которые вызывали плавление мебели под игроками, а так же были времена, когда администрация в аккаунты игроков не влазила с целью порезать офицеров.
    То есть выкидывание шахтёров из рейтинга это новая возможность развития? Уменьшение добычи ТМ новая возможность для развития? Толстые топы смеются на этим.
    Тратить весь ударный флот? Чушь. Сухие цифры 1000 аватаров = 1 мастодонту.
    В конце этого пути, юный топ, уйдёт в РО, ибо разнообразная игра только на словах.
     
    Дмитрий нравится это.
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Критика это хорошо. Будет над чем поработать программисту.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    как умело Сатана перекидывает все бочки на программиста. его нет, и игроки не могут его "побить", а если бы и могли - уверен ему пофиг.