Клиническая смерть.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 31 янв 2016.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Всем доброго пространства-времени!
    С вами вновь Космический Вестник RenTesla и я буду освещать события последний давности (ну как последней, зависит, далеко ли вы забарались!)

    Итак, по порядку.

    Немножко о войнах. В прошлом выпуске я указал, что никто не хочет воевать, как сразу после этого ночью Fede неплохо зафармил trinitin, вытащив энное количество ресурсов. Последний, не мудрствуя лукаво, ответил весьма жестко выбив флота и обороны на 2 трлн и занял 7ую строчку в топе "САМЫХ КРОВАВЫХ БОЕВ ВСЕЛЕННОЙ!"

    Никакого политического подтекста, просто с шлепанием это была единственная пикча на общественном вайфае. Оруэлл в гробу вертится.

    5.jpg

    Мы потрещали немного с админом, и я смог таки убедить его, что надо что-то делать с ученым, ибо скорость исследований действительно оставляла желать лучшего.
    Админ собрал всю волю в кулак... и распилил "Ученого". Если раньше в нем было 9 уровней (частей), то тепепь 94. И скорость исследований ускоряется на 10%, а на 1% соответственно.

    скачанные файлы.jpg

    Теперь же можно сказать не некоторых успехах нововведения (даже такое бывает, ага). По крайней мере народ стал что-то вкладывать в исследования. Притом, типа кошера - весьма успешно.

    0_43120_3be89040_XL.jpg

    Так же Сатана немного изменяет дизайн форума (впрочем, это до сих пор насущный вопрос, поскольку и шапка далека от идеала и цвет надо подредактировать), а также пытается взять курс на активизацию игроков - вводит валюту за сообщения на форуме.

    Прикольно. Правда есть одно "но":

    OObEmkwdA00.jpg

    Такие дела друзья, без вас тут стало совсем тухло. Вы бы хоть в "Курилку" заходили, там порой интересные диалоги бывают.

    На этом пока все. Пишите, комментите, повышайте активность! Я всегда здесь) Обращайте в ЛС за помощью.
     
    Viral и Satana нравится это.
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Следующий вестник, если верить Библии, будет через три дня и называться будет "воскрешение". Астровалюта судя по всему действительно никому не нужна, разве что потешить чсв. Ну а если по теме, то ничего особо и нет. Даже не знаю, ставить лойс или нет.
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Астровалюта не нужна до того момента, пока кто-то при помощи этой валюты что-то стоящее не купит. Скоро будет проводиться аукцион по этой валюте. И думаю многие игроки будут метать калл из-за того, что у них нет ни цента этой валюты.
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    ты нафига столько тем наплодил в отдельном топике по кино? Я же говорил - можно было в одну тему все посты складывать по "новостям киноиндустрии".
     
  5. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Новости киноиндустрии отдельно же. А обсуждения фильмов в основном каталоге.
     
  6. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    Тринитин ответил, зафармив мой флот на 2трл? а ниче так что мои потери 500млн, а у него 1,5 трл?? я бы изменил картинку)) бедный тринитин разбил свой флот об мой с разницей 3 к 1, и это называется ответил??. по мне так это и еще раз отхватил) Так что Тесла картинку меняй
     
  7. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    я в готовом вестнике уже ничего не меняю, кроме орфографических и пунктуационных ошибок. Если есть претензии по этому поводу - сейчас перепроверим.
    И твои потери не 500 млн, а 500 млрд, к слову.
    В следующем напишу, что к чему по поводу этого боя.
     
  8. Fede

    Fede Пользователь

    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    14
    ну милионами я ошибся а, все остальное так и есть)) ты уж напиши что к чему пожалуйста))
    и кстати я еще бы воевал если бы было с кем
     
  9. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    если ты хотел повоевать, то ты опоздал. Надо было в игру начинать играть где-нибудь в мае-июне, вот тогда начиналась движуха.
     
  10. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Это вы зря так. Я вижу в своей админке хорошо нарастающие силы. Иван там какой-то начинает грамить всех. Жалко новости от Shi пропали. Он бы осветил все эти баталии. Торговая площадка ожила и наверно поэтому поутих Кошерный.
    У игры начался новый цикл. Я ведь вношу небольшие доработки в игре, а сам участия в ней не принимаю. Не понимаю почему такое бурное возмущение было в мой адрес и некоторые ушли в режим отпуска. Проект сам по себе довольно жизнеспособен. В нём много всего интересного и хорошо сбалансирована система боя. Просто есть недостаток в рекламе, но над этим я думаю. Надо пёструю главную страничку сделать, чтобы школотёныши пёрли и будут Кошеру мамкины кошельки
     
  11. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Я в старкрафт играл, да и не повоюешь толком. Чтоб долететь до некоторых, нужно несколько месяцев. Ты б расстояния пофиксил что ли.
     
  12. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    во вторую галактику суваться не стоит. Да и при том скоро будет проведён аукцион и там скорее всего будет возможность телепортации планет. Но это будет вынесено на голосование, чтобы меньше возмущения было. Я думаю вы все понимаете что такое телепортация планет.
     
  13. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Да причем здесь вторая галактика? У марфеса, например, колонии в миллион-какой-то галактике. До него лететь прорву времени надо межгалами.
    Ты хочешь все дальние колонии, типа таких, портануть поближе?
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я хочу по твоему выбору одну из планет с луной портануть к нему. Если у тебя будет планета с луной, а может даже с уже готовым флотом, то я могу её вкинуть прямо по тем координатам, которые ты мне дашь. После этого можешь раскладывать Марфеса как только хочешь.
     
  15. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Но это при условии, что ты со своим 1 долларом сможешь выиграть аукцион на такую чудную технологию. Тут есть люди у которых и поболее долларов будет и лотов на аукционе будет много интересных. Так что давай начинай общаться в Свободном форуме. Там научных тем для комментариев и обсуждений пруд пруди.
     
  16. Koscher

    Koscher Пользователь

    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    5
    Хы. Ну тоже вариант.
    Хотя тогда другой вопрос встает: как из такого далека ресы вывозить потом?
     
  17. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Можно просто развиваться неподалеку, прямо на нафармленных ресурсах. Вопрос развития - лишь повышенные требования к уровню инфраструктуры. С геологом сейчас любая планета теоретически может стать майном - лишь шахты качай.
     
  18. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Ну так ещё и строитель сегодня обновился кто не знал))) Теперь и застройки практически мгновенные и исследования немного ещё ускорились
     
  19. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Ну это неплохо, никто с этим не спорит.
    Любые аргументы указанные здесь - возможно и имеют место быть. Какой прок распинаться в плюсах игры - если она пародия не более известную игру и не имеет собственной аудитории?
    Да, может быть вопрос в рекламе - хорошенько потраться на это дело. А дальше посмотрим в чем проблема.
     
  20. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Тратиться на рекламу я не буду - ибо игра без доната и прибыли с неё нет и не будет. Этот проект является моим хобби и пусть он сам развивается как может.