Кислое послевкусие

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 1 дек 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    [​IMG]

    Доброго пространства-времени, товарищи!
    С вами RenTesla и я пробегусь по основным событиям нашего континуума за прошедшую неделю (в нашей системе исчисления)

    Итак, забыл упомянуть в прошлый раз, что Сатана на пару с Shi сделали легкий косметический ремонт, который в принципе и не особо требовался - офицеры теперь поменяли свои имена (надеюсь, что все уже заметили). Все смешалось в нашем доме - теперь Адмирал это бывший Генерал, а Полевой командир - старый Адмирал и т.д.

    Когда не промежуточном этапе модерации данного вопроса половина офицеров стала "Начальник того-то", невольно становишься Епифанцевым и восклицаешь:
    aecca33ba71c435741bee16fb1aea60c.jpg

    Впрочем, ничего нового, кроме названий, это переименование не принесло (впрочем, как и всегда в этой стране ™ )

    Так же в конце позапрошлой недели Сатана запиливает социальную сеть для игроков в космосе, чем еще раз убедил меня (да и не только), что админ готов заниматься чем угодно, лишь бы не раскручиванием проекта. А по сему по этому большинство нововведений со своей "офигительной" сущностью я хотел бы выразить в следующей пикче: Комиксы-политика-удалённое-285989.jpeg

    Да что там говорить - моя деятельность оплачивается вообще виртуальным ресурсом! :):D

    Ну это еще конечно цветочки, а вот ягодки впереди.

    Очки за постройки теперь не учитываются! Если раньше постройки хоть и слабо, но давали прирост в рейтинге (делитель был равный 10, в отличие от флота) :oops:, то теперь они просто не учитываются! Обидно, хотя если честно, некоторые граждане очень неплохо выигрывают от этого (кто не в теме - перекочевывайте в "Новости", месага Найка по этому поводу).
    Когда мы с фанболлсом увидели новый рейтинг, то при синхронном действии гиперпространственных двигателей чуть пониже спины, то образовалась пустота высотой в 15 этажей...


    ШНН - шахтеры не нужны.

    [​IMG]

    Ну и в честь этих трагических событий стоит запечатлеть последних из Могикан...

    lyalka-01.jpg

    Вообще, относительно тихо пока в Космосе (вакуум, ага) по сравнению с предыдущей парочкой недель. За столь скучный выпуск не кидайтесь, мы не желтая пресса, а информационно-аналитическое издание)

    С вами был RenTesla, до новых встреч!
     
    Back_to_USSR, Nikerouler и Satana нравится это.
  2. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я доверяю только старому программисту. Торговую площадку он отлично сделал.
     
  3. kaltenbruner

    kaltenbruner Пользователь

    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    10
    Думаю, пора искать нового.
     
  4. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Это уже не игрокам решать.
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Активный пользователь

    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    42
    нужна мотивация старому программисту
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    У меня печеньки есть
     
    Back_to_USSR нравится это.
  7. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Вестник уже работает за еду. На всех не хватит.
     
  8. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Он что темной материей питается?
     
  9. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    к слову о ТМ - ты мне выплатил лишь за 1 репост, а сделано было 2!

    ЗЫ: не обманываю, можешь проверить по своим секретным админским программкам.