Как вам новый дизайн форума?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Satana, 27 янв 2016.

?

Понравился ли вам новый дизайн?

  1. Да

    5 голосов
    45,5%
  2. Норм чё

    2 голосов
    18,2%
  3. Нет

    4 голосов
    36,4%
  1. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Вот по просьбам трудящихся решил немного дизайн форума переделать на космический лад. Чтобы тёмный был с элементами синего. Даже получилось нормальный шаблон найти. Вроде особых косяков нет.

    Оставляйте свои комментарии и замечания по новому дизайну игры. А я ещё и голосование проведу.
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Неужели нет возможности сделать кнопку-переключатель между светлым и тёмным фоном? :) Новый шаблон нормальный, если не считать шапку с названием FLEXILE. PS Админ я вижу, что ты себе нехило накрутил космиков. Что за дела?
     
  3. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я просто новости постить начал, чтобы немного форум начал оживать и чтобы люди обсуждали интересные темы. Кнопки такой нет и пока не будет, так как подобный плагин ещё не сделали. А вот то что у тебя надпись эта светится - это плохо, так как я уже перерисовал логотип и должно быть всё по другому.
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Дизайн сильно лучше, чем то детище юкоза, которое было здесь до этого. По поводу фона - замечаний нет. Шапку бы поставить более тематическую, есть много артов на тему космоса - если поискать нужного размера, то можно найти. Опять же глаза не болят при переключении между темным фоном игры и светлым фоном форума (если имеете проблемы со зрением, то полосы такие наслаиваются друг на друга)
     
  5. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    Cиний цвет режет глаз. Особенно в шапке. Его нужно сделать темнее.
    Это раз.
    Во-вторых, научно доказано, что чёрный на белом человеком воспринимается лучше, чем белый на чёрном. Выводы делайте сами.
    В третьих, что за херня с исследованиями случилась? было 3 дня до 27 уровня брони, сейчас 56
     
    Viral нравится это.
  6. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Старого ученого сделали теперь не девятиуровневым, а девяносточетырехуровневым. Раньше он сбавлял сразу по 10%, теперь по 1%, там сатана намутил, что теперь при покупке офицера на мгновенные исследования и полностью вкаченным ученым что-то типа 0,1% должно оставаться по времени.
    Но это все равно порядочно, в моем случае.
     
    Shi нравится это.
  7. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    о, теперь я в исследованиях хорошо скакну
     
  8. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения за беспокойство, но можно немного подробнее, а то эта тема меня достаточно сильно заботит, ибо после оьновления я вижу учёного как бесполезного офицера
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Учёного стало дольше качать, но толку от него теперь гораздо больше
     
  10. Viral

    Viral Новичок

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Но вместо одного учёного теперь мне нужно приобрести 10, что делает его в эти же 10 раз дороже, или там прогрессия?
     
  11. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Прогрессия в 0.5%.
     
    Viral нравится это.
  12. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Админ, есть там какие-нибудь подвижки по поводу шапки темы?
    Тут вроде как и цвет предлагали сменить, а заодно еще и пикчу тематическую подобрать. Могу обеспечить шаблонами юкозовскими)
     
  13. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Пока руки до дизайна не доходят. А что логотип игры в кругляшке не очень?
     
  14. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Если честно, он смотрится так же убийственно для перфекциониста, как дырка в советских (да и российских) линейках в начале, около нуля.
     
  15. mandarin4ik1

    mandarin4ik1 Пользователь

    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    2
    норм...немного контраст изменить можно было бы....но и так неплохо