И.З.В.Е.Р.Ж.Е.Н.И.Е - 2

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 18 ноя 2015.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    [​IMG]

    Доброго пространства-времени, страждущие по новостям обитатели Космоса!
    Я - RenTesla и сегодня я расскажу, почему мне пришлось делать выпуск не через неделю, а через 48 часов!

    История с багнутыми ресами получило свое продолжение!

    Traх
    сначала лишился этих ресурсов, ставших яблоком раздора, затем начал стабильно опускаться в рейтинге, а под конец и вообще вылетел в бан. В след за ним отправился и Kraz, который получил от первого ресурсы, быстренько залил их в постройки/флот/исследования и выполз в топы.

    Кадры из зала суда:
    72364.jpg

    Впрочем, CP решили своего в беде не бросать, и быстренько направили гильдию адвокатов прямо в Зал Суда (то бишь чат).
    yuristy1.jpg

    funballs быстренько договаривается о сделке с правосудием, при инициативе Nikerouler собирается ТМ, на помощь подходит Djitrik, и подсудимых отпускают прямо в зале суда.

    Админ - взяточник. Эта игра будет иметь успех. На территории России и Украины - точно!

    Теперь немного неожиданного.
    Нет, не так.
    НЕОЖИДАННОГО
    Нет, вот так:
    НЕОЖИДАННОГО

    Глава альянса CP, в миру известным более как Shi покидает собственное детище!!!

    14070677652384.jpeg 14070677652384.jpeg 14070677652384.jpeg

    (1 картинки было бы мало. 3 лучше выражают мои эмоции)

    Альянс он покидает по причине конфликта на личной почве с одним (несколькими) членами альянса. Впрочем, с такой риторикой лучше пускай остается одиночкой! :cool:

    Правда в эту же ночь он выносит solvetumа и его бой становится боем топ-1!!! :eek::eek::eek::eek::mad:

    Стоит опасаться, перед выходом этот парниша обещал меня нехило потрепать, и в при возможности - занулить... баюсь, баюсь!

    Продолжая диалог о кораблях, которые ввел админ.
    Вкратце, дело обстоит так:

    0a0df9281c0446431f1cba7f0f8af1d0.jpg

    Срачи в теме по новым кораблям не утихают до сих пор. Основные лица - Shi и Satana. Зарисовочки:

    8143a-clip-119kb.jpg
    Бурное обсуждение с тоннами юмора аля Comedy Club-2015 - в "Новостях"

    Это был неутешительный вестник, уже второй на этой неделе. Надеюсь пикантных новостей не образуется до понедельника, иначе снова придется готовить обширный материал по этому поводу.

    С вами был RenTeslа. Берегите свои колонии и флоты.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2015
    Satana, Khadat, MARFES и ещё 1-му нравится это.
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Не отмечены множественные акты мамколюбия в чате.
     
  3. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    сразу видно. что человек к выходу из цопэ готовился.
    мы обычно специализируемся по маленьким девочкам-сестренкам.
     
    Back_to_USSR нравится это.