Запеканка.

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем RenTesla, 30 май 2017.

  1. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Доброго пространства-времени, обитатели Космоса!
    С вами вновь RenTesla, и это - новый выпуск "Космического вестника"!

    Эти несколько дней я потратил на небольшое наращивание флота, закупку Темной Материи и скролингу старых тем... Так же слегка пообщались с командой Космоса - админом и главным архитектором - satosi, который зачастил быть "онлайн" :eek:
    Впрочем, это хорошо!

    Главный программист был немногословен и кратко обрисовал ситуацию с игрой таким образом:

    123123.jpg

    Ну вообще, обещают перемены (надеюсь, к лучшему), поэтому сидим и ждем!
    Почти как в песне Цоя

    Следующий интересный факт (возможно, как то взаимосвязанный с предыдущей новостью) - огромное количество роботов на форуме :mad:

    2ab30-clip-5kb.png

    Хм, а что если...

    Y0fdkcelNYg6SFjkU69yIA-article.jpg

    Впрочем, я думаю у администрации найдется достойный ответ на это "нашествие машин".

    А вот еще одним событием, лично для меня, крайне неприятным - стало изменение скорострела обороны по флоту. Теперь любые корабли, кроме полумифического Асмодеуса не справляются с засилием гравитонных орудий и (обоже) несколькими орбитальными базами.
    Стало невдомек, как же крупные флотоводы профукали сей момент?
    Но потом я понял, что в игре в основном остались шахтеры, которых данная проблема никак не интересовала.

    А по сему - момент гнева! :mad:

    JTadogJZo04.jpg

    Как то так представляется логика администрации :rolleyes::oops:

    Новости с рынка криптовалюты. Админ открыл форум, и освещал это даже в новостях, но может кто-то больше доверяет "желтухе" в виде данного ресурса, поэтому пропиарю -

    http://forum.unicoin.pw/index.php - форум, посвященный Юни как валюте и рынку криптовалют в целом. Там есть веточка, посвященная "Космическому вестнику", - поэтому welcome!


    А еще админ за активность на том форуме (и пиар форума и космоса в соцсетях) приплачивает криптовалютой, поэтому заинтересованным люмпенам - вход заказан!
    547102e6_resizedScaled_817to399.jpg

    На сегодня пока все.
    С вами был КосмоВестник RenTesla!
    Берегите свой флот и колонки, остальное - заровняем. До новых встреч!
     
  2. funballs

    funballs Активный пользователь

    Сообщения:
    877
    Симпатии:
    77
    Что тут сказать? Нормальная механика боя где-то рядом. Про двух игроков забыл сказать, что это один альянс.
     
  3. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Будто на проекте есть еще программисты :D
     
  4. RenTesla

    RenTesla Космический вестник

    Сообщения:
    391
    Симпатии:
    148
    Возможно, отсутствие остальных - автоматически делает единственного главным? )

    Это как - надеваешь носок на левую ногу, второй - по определению - становится правым.
     
  5. Satosi

    Satosi Разработчик Команда форума

    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    10
    Дело всё в том, что носка 2.
    Хотя если бы были еще программисты на проекте, я всё равно был бы главным :cool:
     
    RenTesla нравится это.