Донат

Тема в разделе "Жалобы", создана пользователем ХаосХай, 10 июн 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Администрация. Вы хвастались что здесь нет доната, за то есть торговая площадка. Тёмная материя в очень больших количествах взялась из неоткуда у игрока Надменный. Что создаёт явное не честное преимущество. Я конечно понимаю что вам нужны деньги. Но по отношению к другим - это не честно, вы твердили, что здесь нет доната. А на самом деле - в тихую устраивайте дисбаланс.
     
  2. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Ну я же говорил тебе, что нападая на одну мою планетку, ты ничего этим не добьёшься. Борозди космос и ищи колонии и может тогда до тебя дойдёт как правильно в этой игре развиваться.

    Подсказка:
    100 планет могут собрать больше ресурсов, чем одна раскаченная
     
  3. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Речь идёт сейчас не о твоих планетах. Речь идёт о поступке администраций.
     
  4. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Я не совсем понял в чём проблема? В том, что у игрока много ТМ? Или в том, что он ей торгует?
     
  5. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    В том что у него много ТМ, у него не реальное количество ТМ. Он не мог добыть обычным способом в таком большом количестве. То что он ей торгует - ему даже может оказаться это выгоднее, чем покупать. Проблема в том, что она откуда-то взялась, и скорее всего - вы ему продали её. Бормин говорит, что не продавал ему, ссылаясь на вас. Такое количество продажи С ВАШЕЙ стороны ТМ создаёт дисбаланс в игре.
     
  6. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Мы ничего не продаём игрокам, так как это приведёт к нарушению основного принципа всего этого проекта. Но возможно в игре есть дисбаланс из-за корабля Добытчика Тёмной материи. Надо это проверить ещё будет. Пусть отпишутся тут топовые игроки - как они добыли немерено ТМ что уже почти всех офицеров прокачали.

    У твоего противника есть несколько таких кораблей. Вот он и балуется торговлей ТМ на площадке. Судя по статистике и по отчётам ты его превосходишь во всём, что же так много шума попусту?

    [​IMG]
     
    ХаосХай и Надменный нравится это.
  7. Надменный

    Надменный Пользователь

    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    0
    Спасибо за слив инфы...
     
  8. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    М. Возможно это моя ошибка идиотизма. НО я лично не знаю, как добывать с помощью Сборщиков Тёмной Материй, я отправлял их на экспедицию. Я не знаю как пользовать сенсорной фалангой, не знаю как собирать тёмную материю и много ещё чего. Я готовлю гайд по игре, пытаясь изучить, что и как.

    P.S Я прошу прощения за идиотское заявление о торговле, просто ни где не написано, где откуда добываются чёрная материя по нормальному, и даже не могу разобрать - как это вообще возможно в таких количествах.
     
  9. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Построй 5-6 добытчиков. Выйди в меню Галатика и отправь их в Бесконечные дали с командой Большого транспорта. Должны найти ТМ и возможно даже флот.

    Фалангой показывает, какой именно флот летит с или на сканируемую планету. Допустим ты сканируешь планету Надменного, а он в этот момент перекидывает флот со своих спрятанных колоний. Или Бормин ему перевозит 10-100 миллиардов ресурсов. И у тебя будет в сенсорной фаланге отображаться с какой планеты что и куда летит. Тем самым то можешь разнести всего его спрятанные колонии. Сенсорная фаланга очень хорошая вещь. Правда сканирует она не далеко. Но главные планеты игроков могут попасть в зону действия.
     
  10. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Не находил такой волшебной кнопочки Сканировать. Где она?
     
  11. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Может подробно опишете где именно нажимать на кнопку сканирования? Потому что я не понимаю и не где не нахожу. Причём именно с луны сижу, везде кнопки перерыл, везде всё перерыл, шпионажом занимался, 0 разницы.

    Насчёт сборщика тёмной материй - по 10 штук отправлял с целыми флотами, уже наверное 6 раз. Один раз нашёл тёмную материю... 103. Видимо, шанс того, что попадётся много материй, мал, да?
     
  12. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    А нет... разобрался. Всё, жалоб больше нет, только осталось разобраться, почему так мало тёмной материй добывается. Спасибо за информацию.
     
  13. zedart

    zedart Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    опишите где ета кнопка сканирывания
     
  14. Satana

    Satana Администратор Команда форума

    Сообщения:
    1.607
    Симпатии:
    170
    Нет такой кнопки