Вот это тишинаа...

Тема в разделе "Космический вестник", создана пользователем ХаосХай, 1 авг 2015.

  1. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Эй Черли Черли... Эй Черли Черли... Упс, простите, запел. А впрочем, давайте немного разнообразий в нашей музыке?

    (*Не смотри что растаман* Лол. На самом деле Ростом Мал)
    Отлично! Теперь есть музыкальное настроение и настрой, а теперь давайте собственно, к новостям, мои дорогие маленькие правители вселен
    [​IMG]
    Надменного забанили. А это сразу же означало, что ПРЕДТЕЧИ без всяких забот могут заняться развитием, чем и занялись(хотя MARFES из Нетерпимые ВНЕЗАПНО проснулся и начал развиваться без Надменного). Что у них с очками?
    NikKartor63 - 7.305.516.679
    bormin1983 - 5.977.302.405
    [​IMG]
    Ну реально ребята на стероидах там качаются и пожирают всё, называя это *мы на массе*. ***ь мать вашу.

    Cygnus Project таки вырвались в топ 5. Ай молодцы. Поздравляю вас с этим, это действительно успех! Что, наверняка Cygnus Project не откажутся это дело отметить вкусным крепким хорошеньким горяченьким чаем.
    [​IMG]
    (Кто знает этого миленького попугайчика, тот поймет что он думает о том, кто не пьёт чай.)

    У многих игроков затишье поведения, однако Cygnus Project ещё та злобная дичь,
    Dart_Lem
    solvetum
    mutor
    immikun
    Остаются не без заклювания, Cygnus Project раскачиваются на флот и клюют всё что не нравится им и при этом можно клюнуть, как стервятники.
    [​IMG]

    О торговой площадке
    FunBalls забил торговую площадку ресурсами по 200к, 100к и 50к всякого по 1 UNI, ну блин, теперь надо учиться пользоваться фильтрацией.
    [​IMG]

    Торговая площадке обрела теперь активность. На ней можно купить всё что захотите, наконец-то. Мощнейший флот Надменного не куда не делся с торговой площадке, хоть и скупили всю мелочь уже. Однако bormin1983 не перестаёт радовать ЗС 100 штук за UNI. Хочешь ресурсы? Покупай на ТП! Хочешь ТМ? Есть и по привлекательной цене! Хочешь мега-сборщиков или сборщиков ТМ? Нет проблем! Продаётся всё кстати неплохо.
    [​IMG]

    Ну на этом я вообщем-то всё! До новых встреч! С вами был Космический Вестник ХаосХай!
    [​IMG]
     
  2. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    immikun слился еще месяц назад, но его планеты хорошо защищены, вот я и летаю к нему иногда что бы добро не пропадало. Что касается остальных "незаслуженно обиженных", тут по большей части единичные случаи что бы хоть как-то внести разнообразия в это затишье, это не идет ни в какое сравнение с нашей активностью пол месяца назад, но толе еще будет...)))
     
  3. Shi

    Shi Борт-Механик

    Сообщения:
    446
    Симпатии:
    72
    нужно срочно больше людей в игру
     
  4. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
     
  5. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    ага, а то выносить некого
     
  6. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Можете вынести Марфеса из Надменных, да бы Нетерпимый захотел с вами повоевать. С ним то весело будет, не правда ли?
     
  7. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    имело бы смысл если бы я знал расположение его колоний, думаю он бы их защищал куда эффективнее чем некоторые)))
     
  8. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Как же так, вы же ребята сложенно работаете и стратегично, могли бы и поймать Надменного и его колонии.
     
  9. Nikerouler

    Nikerouler Активный пользователь

    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    33
    ты ведь не думаешь что мы не пытались этого сделать? Надменный на мой взгляд очень осторожен в этом плане, хотя за нами есть кое-какие скилы, например Логин столько речей расписывал о том какой у него игровой опыт, а все же оставил нам десяток довольно жирных планет в пятидесяти тысячных системах
     
  10. ХаосХай

    ХаосХай Активный пользователь

    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    33
    Он не осторожнее вас.